Слова и Ветер
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Ищем попутчиков на сплав Балбанью-Кожим с 25 августа по 9 сентября.

Цитата Сообщение от фыва цукен Посмотреть сообщение
    эээ... не понял.
    Ну, к примеру - сплав же штука не всегда предсказуемая, как мне кажется.
    Планируем выход с маршрута в один день, по факту получается на день раньше (погода испортилась, скорость гребли сама собой увеличилась в два раза) или на день позже (100500 причин). Или тЪру сплавщеги всегда вовремя с марщрута выходят?

Цитата Сообщение от Serg514 Посмотреть сообщение
    Планируем выход с маршрута в один день, по факту получается на день раньше (погода испортилась, скорость гребли сама собой увеличилась в два раза) или на день позже (100500 причин). Или тЪру сплавщеги всегда вовремя с марщрута выходят?
    ну тут - да, есть сложности. потому что билет на дальний поезд всегда привязан к определённой дате и поезду (и вагону с местом). но в вашем случае можно ориентироваться на пригородный печора-инта (он в сторону инты в 10 утра и 8 вечера, в сторону печоры в час дня и в шесть вечера). тут вам билет прямо в поезде продадут. а в инте и в печоре есть кассы, там можно уже и на дальний купить.

я вот лично редко обратные покупаю, как раз по описанной причине.

Пользователь
    Цитата Сообщение от Serg514 Посмотреть сообщение
    В позапрошлом году в середине сентября брал на Лабытнанги - Москва в день отъезда без проблем. Были и плац, и купе.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права