Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Витим - последний вопрос - неопрен или нет?

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    Прошли...отписались об этом Чугаю, а он на "Скитальце" про сие рассказал. Живы и довольны. Фоток и тексты уже накидали...
    Думаю, их больше водки тормозил не сбалансированный "караван" - пакрафт не зря потом на буксир взяли, он здорово тормозил.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Кони, водка, дацаны, вездеходы... комарики. Красиво, в общем, оттянулись.
    Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    фото очень много водки с местными, видать подкосило
    Да уж....... Алкотуризм. разбавленный авто-вездеходно-коне покатухами. И совсем немного каяко-пакрафтинга. После мероприятий немцев (Роберта и Ко) и австрийцев (Клеменса и Ко) очень слабенько выглядит

Цитата Сообщение от challenger Посмотреть сообщение
    Да уж....... Алкотуризм
    Борис, я думаю у парней особой выпивки на маршруте не было. Просто они фотками с водкой подчеркивают местный колорит, так как его понимают у них на родине - водка, медведи, калашников, балалайка, мороз...Последствия культуры комиксов.

ну... а с другой стороны - он им надо было, неслабенько-то выглядеть?

главное - удовольствие получили. а остальное пох

"я так думаю" (с)

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    Думаю, их больше водки тормозил не сбалансированный "караван" - пакрафт не зря потом на буксир взяли, он здорово тормозил.
    Согласна, в караване должны идти одинаковые по классу суда. Мы сами в летнем походе отказались разбавить два "Скаута" катом-2, и пошли на трех Скаутах, хотя хозяин сопротивлялся..))

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Мы сами в летнем походе отказались разбавить два "Скаута" катом-2, и пошли на трех Скаутах, хотя хозяин сопротивлялся..))
    Правильно сделали. В таком разносудовом варианте только раздельное прохождение дневной воды...

Этим летом на р.Тунгир - р.Олекма, брал с собой попутчиков. Их суда - "Викинг-4,7" и "Илекса-1". Ну, а я на своем "бублике" под парными веслами, их скорость дать не мог.
    Днем шли раздельно. Я утром стартовал раньше и приходил на стоянку позже. Одна "радость" была - я прошел без пробоев и киляний, а они клеились-сушились практически каждый вечер.

Разбалансированный караван - лишний гемор и питательная среда для конфликтов. Я потом долго "остывал", когда дальше один пошел...

Цитата Сообщение от фыва цукен Посмотреть сообщение
    ну... а с другой стороны - он им надо было, неслабенько-то выглядеть?
    главное - удовольствие получили. а остальное пох
    Согласен, они ж не спортмены, не за медалями шли а за удовольствием. Удовольствие думаю получили.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права