КБ "Сталкер" Щука
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 162

Тема: Вернулись с речки Х.

Цитата Сообщение от Serg514 Посмотреть сообщение
    База "Желанная" на Балбанью - там и штольни есть, куда можно на экскурсии сходить. И некая небольшая добыча, если я правильно понял, там вроде бы до сих пор ведётся. Хотя может и нет
    Да, знаю - есть такое.
    Добыча сего минерала стала везде проседать в 80х годах - и штольни и посёлки зарывали.

Цитата Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
    А мальма, кижуч, кета когда стали появляться, еще на первой реке
    Красная начала появляться еще на первой, в районе заметного притока с каньоном. Поначалу только хариус был.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    Там бивни в основном по притокам ищутся, да же в той же Анкудинке. Живет в Среднеколымске Афанасий Бубякин, занимался он сим промыслом и очень интересно о нём рассказывал.
    ну, не только по притокам. я вот когда на моторке плыл - так ребята периодически в талую мерзлоту лазили, кой-чего нашли.

а на притоках, думаю, их больше только потому, что народу меньше.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	67404128_2327034770749713_7106506248635285504_n.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	120.4 Кб 
ID:	3694

вот кстати фотка от фирмы Магаданской с этой реки, тот самый порог. Тот же самый Скаут? Уже 2019год.

Цитата Сообщение от koljaka Посмотреть сообщение
    Тот же самый Скаут?
    Нет.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Цитата Сообщение от challenger Посмотреть сообщение
    Ну вот и расшифровали
    Ну, тут как бы всегда было понятно, что "умному - достаточно".
    А дураку и не надо.

Хоть кол на голове теши... koljaka, вам "спасибо". Тему почистила. Читайте внимательно просьбу в начале топика!

Ася, когда Серега Митягин снимает видео про речку икс и я там узнаю характерные Удинские дырявые конгломераты, я что должен быть засунуть язык в жопу?

А тут-то точно поздно пить Боржоми, водятлы из Каяюр-Трэвел все сдали. И уже вовсю этот маршрут рекламируют.
    Впрочем их фото было вторичным, в фильме слишком много подсказок для того у кого сас-планет и дома и на работе.

Цитата Сообщение от koljaka Посмотреть сообщение
    Ася, когда Серега Митягин снимает видео про речку икс и я там узнаю характерные Удинские дырявые конгломераты, я что должен быть засунуть язык в жопу?

А тут-то точно поздно пить Боржоми, водятлы из Каяюр-Трэвел все сдали. И уже вовсю этот маршрут рекламируют.
    Впрочем их фото было вторичным, в фильме слишком много подсказок для того у кого сас-планет и дома и на работе.
    Да ради бога. Вы только здесь об этом не пишите, ладно?

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права