ТАГАНОК
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 162

Тема: Вернулись с речки Х.

Вот кто-то придумал себе блажь, и теперь столько проблем..
    Предлагаю теперь всем писать отчеты в стиле о речках "Х"
    Последователи уже есть, ВКонтаете весьма популярен некий Владимир Ефимов
    у них не принято даже фото выкладывать, всё должно быть секретно.

Я, как сразу написал, к идее отношусь с сомнением. Потому, что местные один хрен все знают, а любителей смотаться за сто верст киселя похлебать на противоположный конец страны не очень много.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    Вот кто-то придумал себе блажь, и теперь столько проблем..
    Предлагаю теперь всем писать отчеты в стиле о речках "Х"
    Да ладно, одну-то речку можно здесь не цитировать для интернет-ботов и не желающих думать?...
    Ее все равно затопчут. Просто хочу, чтобы это случилось не так быстро. Моя вина опять велика..))

И про Каюр сильно врать не надо, граждане, у них на официальном сайте река не засвечена! У меня с ними на этот счет разговор был, и знакомство с ними у меня более плотное, чем у кого-либо на этом форуме.. Давайте не будем ускорять засир хорошей релаксной реки. Кому надо - сам найдет. А что у них там в ленте фейсбука скачет, так это ляд с ним... такое не контролируется.

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    а любителей смотаться за сто верст киселя похлебать на противоположный конец страны не очень много.
    Ты не прав, Леша... Это раньше был барьер. Сейчас денег у народа прибавилось. Причем у народа не очень щепетильного. Вспомни Котуйкан! Давно ли мы там были, и сколько денег заплатили?... Туево море. А сейчас там уже всего тайменя повышибали - увы, есть у людей деньги на вертолеты и прочие расходы. В этом и ужас... Как только они узнают про интересную во многих отношениях речку - им уже нет преград.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Моя вина опять велика..))
    Ты придумываешь себе вину там, где её нет.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    Ты придумываешь себе вину там, где её нет.
    Каждое лишнее видео привлекает внимание... а не делать фильмы я не могу... даже во сне с камерой хожу

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Ты не прав, Леша... Это раньше был барьер. Сейчас денег у народа прибавилось. Причем у народа не очень щепетильного. Вспомни Котуйкан! Давно ли мы там были, и сколько денег заплатили?... Туево море. А сейчас там уже всего тайменя повышибали - увы, есть у людей деньги на вертолеты и прочие расходы. В этом и ужас... Как только они узнают про интересную во многих отношениях речку - им уже нет преград.
    А вы не включайте в свои фильмы сцены ловли тайменя и пр..
    Я не думаю что от этого они станут намного хуже.
    Кстати таймень в Котуйкане после Вас все таки остался .
    Этим летом группа поймала 102шт..

Цитата Сообщение от aleksazag Посмотреть сообщение
    А вы не включайте в свои фильмы сцены ловли тайменя и пр
    Согласен. Удачная рыбалка, показанная в тур. фильме, тянет на реку толпы рыболаев.

У нас был такой негативный опыт с ловлей гольца на Усвато - показали в фильме и пипец рыбке.
    Так же парни показали ловлю тайменя на Муламе и теперь там не протолкнутся.

присоединюсь, надо сказать нет рыбалке в турфильмах!) серьезно.

Фильмы будут скучные, просто надо шифровать реки так, что бы нельзя было расшифровать

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права