Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: Вернулись с речки Х.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    Если у вас какая-то электроника промокла и потом вы её высушили и она снова работает - это обычно не надолго.
    Я тоже видел айфон, который нырял в речку Клязьма, а потом был высушен и даже работал, некоторое время. Првда болел и жил недолго.
    По-разному бывает. Я в 15-м году забыл на столике на стоянке мыльницу (Панасоник DMC-LF1). Потом позвали в избу есть грибочки, ну под грибочки. разумеется, по стопочке, потом пошёл сильный дождь, потом ещё по стопочке... часа через три я ту мыльницу на столе и обнаружил. Сразу же открыл всё, что можно, у печки просушил, утром проверил - заработало. До сих пор прекрасно работает (тьфу-тьфу), только колёсико зума в одну сторону с тех пор глючит.
    Имхо, если прибор не подразумевает постоянного тискания в потных ладошках и таскания в кармане, как мобилка или рация - солей в нём на порядок меньше и вероятность выжить при утоплении больше.

ключевое слово дождь. и ещё в пампасах, где вероятность серно-кислой тучи минимальна.
    я вот однаждя сильно вспотел и у меня телефон в кармане от пота умер. умер сразу не приходя в сознание. потому что соль.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права