ТАГАНОК
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ремонт касок Prijon

Ремонт касок Prijon

Всем привет!
    Недавно озаботился проверкой и починкой своего скарба. Поменяли молнии на палатках, пошили новые палубы на каты, поставили новые люверсы, прошили некоторые швы на катах, смазали силиконом стропы на рюкзаках, что-то шили-штопали. Дошла очередь до касок. Бампера целые, а вот, Prijon ...
    Короче, тот пенопласт, который внутрях, он поломался. Видимо, сели когда-то на мешок с касками, или, что-то тяжёлое сверху поставили. Некоторые части внутреннего пенопласта утеряны. Остальное - разной величины кусками. Кто, что может посоветовать? Как лучше ремонтировать? Не критично, у меня касок хватает, но эти хочется отремонтировать. Самому. Не знаю, как это сделать лучше.

Смотри на стройрынке ISOLONTAPE (Изолонтейп) - пенополиэтилен с клеевым слоем . У меня поход держит , потом меняется без проблем . Выклеиваешь внутренность под свою голову . и везёшь рулончик 1мх5см про запас .

ФМК, да, я купил себе эту штуку, в автомагазине. Её, как шумоизоляцию используют. Только, толщина пенопласта значительно больше, в два раза. Т.е. надо вырезать и клеить в два слоя. Как-то некузяво, хотя, как вариант.

Цитата Сообщение от Svyatogor Посмотреть сообщение
    Как-то некузяво
    Наоборот !
    Сможешь подогнать её по голове точнее ...

Ваши права