Нет сетям и электроудочкам!
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Таймыр 2018

Таймыр 2018

Сходил на легке на Таймыр. От Норильска (Талнах) до Хатангского залива за 79 дней 2000+км через Бырранга. Отчет будет наверное не скоро......, но если кому то будет интересно информацией поделюсь.

На легке это значит, что все в обрез: каяк, минимум снаряги, 450 гр раскладки на 75 дней и только на старте первые 5 дней пешки до В. Таловой шел челноком (поход начался с пешки 5-дневной) , а все последующие шел одной ходкой

Цитата Сообщение от Сергей Варнаков Посмотреть сообщение
    Сходил на легке на Таймыр. От Норильска (Талнах) до Хатангского залива за 79 дней 2000+км через Бырранга. Отчет будет наверное не скоро......, но если кому то будет интересно информацией поделюсь.
    Очень интересно. Ждем отчет.

Начал работать над отчетом.......что из этого получиться пока не знаю отчет или рассказ в стиле Джека Лондона.....хотел фоток немного загрузить в альбом - не получается

Ну, пусть, хоть что нибудь получится. А для начала хотелось бы увидеть хоть какие нибудь фото.

но если кому то будет интересно информацией поделюсь.
    Мои поздравления с прохождением интересного маршрута. Мне бы хотелось подробнее узнать про сам маршрут, какое судно тащили, продуктовая раскладка и "про снарягу". Коротенько, в общих чертах, что бы не отвлекать от отчета...Ну и поддержу просьбу Александра - фотки...

Сходил на легке на Таймыр...
    У вас и прошлогодний поход был интересный.

хотел фоток немного загрузить в альбом - не получается
    Я вижу - уже получилось... Только есть пожелание - в галерею наверху закачивать действительно достойные и красивые фотки.

Нитку маршрута нарисуйте пожалуйста, очень интересно

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права