Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Путорана с коптера

Путорана с коптера

https://youtu.be/73Op6eYd5e4?t=1751

По расходу, похоже на Красненькую в малую воду, если память не изменяет)))
    Последний раз редактировалось Nikola; 01.10.2018 в 20:28.

Мда, надо бы тоже озаботиться хорошим коптером... у меня простенький, как первый блин.
    Тут ребята, конечно, не в поход шли, а на вертушке слетали, поснимали и обратно. Так что кормить им свою "птичку" много не пришлось.
    Когда идешь в автоном, сразу возникают вопросы - куда класть, чтоб не сломать, и чем кормить такую дуру (как на видео). Проблема в том, что "липошные" аккумуляторы, даже заранее заряжаемые, через три-четыре дня дают дуба, и их надо заряжать заново, причем быстро и полностью, чтобы дать дрону отлетаться сразу. "На запас" такие аккумуляторы заряжать нельзя.
    Ну, а если дорогой дрон с подвеской и стабилизатором гикнется в воду, или в лодке помнется, это вовсе печально.
    Жалею, что не брала коптер на Анабар, но не все мысли приходят сразу, и дорогие игрушки тоже не сразу приходят... на них еще заработать надо...

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Мда, надо бы тоже озаботиться хорошим коптером... у меня простенький, как первый блин.
    ... и дорогие игрушки тоже не сразу приходят... на них еще заработать надо...
    Я так и не собрался купить.
    Новые времена, новые игрушки по заоблачным ценам, помнится, у тебя Нива была, а теперь вот такая штука по Путорана ездит с коптерами и всем скарбом (музыку за кадром можно опустить):
    https://youtu.be/RwoGYoFiZNk
    Поход, каких и не снилось по-моему, никому, полгода в пути.

Цитата Сообщение от Nikola Посмотреть сообщение
    оход, каких и не снилось по-моему, никому, полгода в пути.
    Дык ясен пень, что "не снился"...никто не пригласил. Ну, а 55 км. в день...как то не провоцирует эйфорию. Чем то Конюхова напоминает.... Не понятно зачем, кроме рекламы техники.

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    Ну, а 55 км. в день...как то не провоцирует эйфорию. Чем то Конюхова напоминает.... Не понятно зачем, кроме рекламы техники.
    Ну, разработчик - это по хорошему одержимый человек, он в результате увлёк инвестора и осуществил свою мечту.
    Инвестора, конечно, заинтересовала реклама, он и вложился, Discovery должен был выпустить полный фильм, но, похоже, в связи с "изменением" взаимоотношений, всё застопорилось.
    В качестве лучшей рекламы на ютубе сейчас ролик 4-милионный уже, где Шерп разделывает под орех мега-грузовики в специально оборудованной яме с .овнами.
    А про поход и задачи классно рассказывает вот здесь автор: https://youtu.be/2uxiitiCF-w
    И, по-честному, я ему дико завидую)))

Поход, каких и не снилось по-моему, никому, полгода в пути.
    Может себе позволить. Завидую. По расколотому льду как эта колесная штука идет - жесть!
    Ролик рекламноватый, но снят профессионально и качественно.

Но понравился и один коммент: "Если этот вездеход станет доступным, засрут всю природу моментально, не останется ни рыб, ни птиц. ни зверей. "
    Думаю, что не станет доступным, надеюсь.

А Нива у меня до сих пор... )) В следующем буду покупать новую машину, и тоже Ниву... Ностальгия по несбывшимся сафари...
    Да и зарплату никто не прибавляет. Кредиты не беру - не люблю жить в долгах.

Может себе позволить. Завидую. По расколотому льду как эта колесная штука идет - жесть!
    Ролик рекламноватый, но снят профессионально и качественно.

Но понравился и один коммент: "Если этот вездеход станет доступным, засрут всю природу моментально, не останется ни рыб, ни птиц. ни зверей. "

А Нива у меня до сих пор... )) В следующем буду покупать новую машину, и тоже Ниву... Ностальгия по несбывшимся сафари...
    Да и зарплату никто не прибавляет. Кредиты не беру - не люблю жить в долгах.
    Да, я тоже в каком-то ролике прокомментировал, что пусть он ещё очень долго стоит как квартира небольшая, а потом нужно будет по спец. разрешениям только выдавать, а то всенепременно всё засрут.
    На отчёты разработчика, кстати, я наткнулся ещё году в 12-м, он тогда Кольский осваивал на своих "кастомных" вездеходах, вот здесь сводка его путешествий: https://youtu.be/XOED8OxZVEQ
    На зависть катамаранщикам и прочим барахольщикам, вот этот "подонковатый" обзор обустройства экспедиционной машины: https://youtu.be/3xlIJP3EFm4?t=98

PS: Я со своей 214-ой давно расстался, но эмоции самые позитивные остались)), посмотрел презентацию новой Нивки, загорелся, посмотрим, что будет в серийном исполнении.

посмотрел презентацию новой Нивки, загорелся, посмотрим, что будет в серийном исполнении.
    Это той, что похожа на башмак-кроссовку? ))

Это той, что похожа на башмак-кроссовку? ))
    Мммм.., с этого ракурса не рассматривал))) По крайней мере, наиболее близко к оригиналу в современном исполнении, если козлить не будет, раздатка не будет свистеть, коробка ломаться, а масса+проходимость останется той-же, то будет великолепно.

Коммент правильный. Вот мой личный опыт общения с "Шерпом": https://youtu.be/hLekCLJDC5o

Эти скоты совсем оборзели :(((

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права