Нет сетям и электроудочкам!
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Продажа Катран-2 КНБ (каркасо-нудувная байдарка)

Продажа Катран-2 КНБ (каркасо-нудувная байдарка)

Владимир Бекетов: Туристическую каркасно-надувную байдарку б/у "Катран-2" в комплекте продаю. 16 000 руб.

Модератор-фасилитатор группы "Снаряжение и средства сплава": Владимир, а фотку не вставишь? Так, я уверен, продаваться будет лучше

Владимир Бекетов: Вот найду и вставлю... Я ведь на ней по порогам и в категорийные походы мало ходил, в основном - на "Тайменях"...

https://ok.ru/outfit.and.gear/product/67929927095554
    Пономарев Игорь - клуб "Новый Бродяга", клуб "Вечерний кинозал"

Игорь, ты когда продажу чью-то сюда копипастишь, хотя бы фотографию лодки прилагай. Ее даже по ссылке не видно. Кому нужно такое объявление?

Вот и я говорю, Владимиру, ты б фотку приложил. А он только обещал, пока что.

А кстати, вот у меня какие-то светлые воспоминания школьного возраста о Катране, а Глеб Королев на фейсбуке в филиале группы "Водный туризм" говорит: "Удивительно бестолковый агрегат, сочетающий в себе никакую шкуру, слабый штевень, невозможность управления коленями, плохую пассивную остойчивость с (из-за предыдущего пункта) невозможностью эффективных гребкою, а также низкую грузовместимость..."

Я прямо-таки отпал. И подумал, что я наверное в байдарках всё-таки ноль нулевый, ибо даже не могу ничего сказать. Ну кроме того, что легкая байдарка и прямо по ощущениям летела, и разбираемая и каркасонадувная.
    Пономарев Игорь - клуб "Новый Бродяга", клуб "Вечерний кинозал"

Метки этой темы

Ваши права