Сталкер - производитель водного снаряжения
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отдам старую одежду, палатки, спальники

Отдам старую одежду, палатки, спальники

- Штаны ватные теплые. Не ношеные (или мало ношеные), хотя нуждаются в стирке или чистке;
    - Костюм (штаны+куртка) брезентовый очень плотный (возможно, для пожарных или сварщиков). Размер 50-52. Не надевался ни разу;
    - Куртка пуховая б/у. Размер 52;
    - Спальные мешки 5 штук, пуховые, габаритные, б/у;
    - Палатки-серебрянки 4 штуки. Видимо, новые;
    - Палатка самодельная легкая однослойная двускатная трехместная. В походе не была ни разу.

Пишите на
    t-n-b тяв narod точка ру

Цитата Сообщение от Вахмурка Посмотреть сообщение
    - Спальные мешки 5 штук, пуховые, габаритные, б/у;
    - Палатка самодельная легкая однослойная двускатная трехместная. В походе не была ни разу.
    Костя привет. Я тебе завтра насчет вышеуказанных вещей позвоню...Спрошу наших ветеранов...
    И эта...здесь в личку написал...
    Последний раз редактировалось Boroda63; 15.10.2018 в 01:30.

Здравствуйте!
    Вы написали, что отдаете:
    - спальные мешки пуховые габаритные.

Если Вы действительно отдаете это имущество, то зарезервируйте для меня, пожалуйста:
    палатку самодельную трехместную;
    одну палатку-серебрянку;
    один спальный мешок. Если можно выбирать, то такой, состояние которого получше.

И еще, не могли бы Вы ответить на мои вопросы:
    1. Ваши палатки-серебрянки на сколько мест?
    2. материал верха палаток: промокаемый или держит воду?
    3. палатки укомплектованы стойками и колышками?
    4. что значит габаритные спальные мешки? они на одного человека или спарка? они сделаны коконом или одеялом?
    подголовник есть? молния сбоку или посередине? на какую температуру они рассчитаны?

Я понимаю, что дареному коню в зубы не смотрят, но если есть возможность, выложите фото спальных мешков.
    Чтобы понять, стоит мне брать у Вас спальный мешок. Если для моих целей мешок не подойдет, то пусть лучше
    он кому-нибудь другому достанется.
    Самое главное, в Калининград сможете выслать? За мой счет, разумеется.

С уважением,
    Игорь.

Цитата Сообщение от IGOR 2012 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что дареному коню в зубы не смотрят,
    Здравствуйте Игоь.
    Извините, но указанные Вами вещи, я уже зарезервировал в личной переписки с Константином. Я просто руковожу группой ветеранов с проблемным здоровьем (но пытающихся дома не сидеть) - потому и записался на такое количество снаряги.

Игорь, мы просто с Александром уже сотрудничали по вопросам бесплатной снаряги для инвалидов, это во-первых. Во-вторых, кто первый встал, того и тапки. Давайте так - если что-то останется после него, я вам отвечу.

Всем спасибо за внимание. Вещи отданы, лавочка закрыта

Ваши права