Слова и Ветер
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Походный фонарик для лагерного освещения

Цитата Сообщение от a1ex Посмотреть сообщение
    Но прекрасный кемпинговый и миниатюрный Феникс это все равно "еще один фонарик", а не "один на все случаи".
    Совершенно согласна, но с такими габаритами и весом в 35 грамм можно взять и "еще один". Особенно это стало актуально после отказа, у меня год назад отказал любимый фонарь на высоте выше 4000 м. Была бы эта фитюлька собой - горя бы не знала... Буду брать в походы однозначно!
    Т.е. лучше 2-3 маленьких, чем один большой. Сломал, потерял... У меня уже третий Феникс в парке, не считая других моделей. Люблю хорошие маленькие фонарики..))) Просто на Севере они не очень нужны, но не всегда же едешь в белые ночи.

...про вашего китайца нашла статью о подделках этой модели. Надеюсь, вам повезло!

Уже года три пользуюсь бездуховным китайцем для этих целей.
    https://ru.aliexpress.com/item/Solar...830213932.html
    Кроме своей солнечной батареи отлично заряжается и светит от повербанка.

Пользователь
    Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    И он светит десять часов?
    Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    про вашего китайца нашла статью о подделках этой модели. Надеюсь, вам повезло!
    Я таки прогнал три режима. Не оставаться же в неизвестности, когда он погаснет.) А потом наткнулся на подробный тест-описание такого же (но двуглазого китайца) у Леонида.
    Циклоп конечно не "стереоскопичен". Световое пятно тоже приличного размера, а время работы заметно больше. До отключения: 115 часов в минимальном "подножном" режиме, 13,5 часов в среднем (3-й из 5) и 6,5 часов в максимальном. Вполне годно. Управление мне как раз нравится.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права