Слова и Ветер
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Неопреновые юбки для Хатанга 2 Спорт

Неопреновые юбки для Хатанга 2 Спорт

Куплю одну или две неопреновые юбки для Хатанга 2 Спорт. Размер кокпита 77-51.

Пользователь
    Так к Белокурову (NEWT) стукнитесь.
    У Хатанги не совсем традиционный размер очка. Оно короткое и широкое. Стандартные слаломные юбки подходят, но не все удачно.
    И оно точно вам нужно? На надувнухах неопрен не всегда работает как надо. Причина - при ударе вала изменяется объем кокпита и натянутые плоские юбки срывает. К тому же, не так свободна посадка в лодке. Вперед/назад сильно не сдвинешься. Да и прибавка в весе. Правда, Хатанга и так не пушинка).

Я катаюсь больше по спокойным рекам. Мои юбки данной конструкции http://bluedrop.ru/upload/iblock/7db...36ced5a8d4.JPG пропускают воду, которая стекается с весел. В мокрых трусах, особенно в прохладную погоду, плавать не очень хочется. Вот и думаю, как решить проблему

Пользователь
    Цитата Сообщение от Clarnet Посмотреть сообщение
    Мои юбки данной конструкции ... пропускают воду, которая стекается с весел. В мокрых трусах, особенно в прохладную погоду, плавать не очень хочется. Вот и думаю, как решить проблему
    В ГК есть и неопреновые (от того же Алексея Белокурова).
    Заливает в юбку сзади с провисающей деки, а уже оттуда в штаны). Если провис убрать (например, при отсутствии груза, вставить выгнутую вверх пластиковую планку или пластину чуть больше деки размером - см. в поиске "латы для Хатанги"), то воды в юбке при отсутствии дождя вообще не будет. Лямки у объемной юбки надо подтянуть по росту. Садиться так, чтобы не упираться в деку спиной/спинкой сиденья. Ну, и одежка правильная рулит всегда.

Спасибо! попробую вариант с латами. Но если кто-то будет продавать б.у. юбки, подходящие на Хатангу - готов также рассмотреть

Метки этой темы

Ваши права