Сталкер - производитель водного снаряжения
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: реки Шахе, Псезуапсе, Мзымта, 3 - 9 ноября 2018 г

реки Шахе, Псезуапсе, Мзымта, 3 - 9 ноября 2018 г

Ну и мое тоже тогда http://vuk.website/?p=250
    Ниже - кадр с Мзымты, на фото Саша (brds)
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Лёша, а по Мзымте нет твоего кино? Что за лодка у тебя?

По Мзымте может и сделаю потом чего. Но на том участке, что обычно мы катаем (от ост. Монастырь до форелефого), решительно ничего особенного нет. Сейчас у меня на очереди Шахе.

Лодка у меня Каньон Соло, пакрафт у Саши - не помню как называется, я в них не очень рублю. Но Саша, если зайдет, может сам уточнит.

Леша, спасибо! Приятно на себя иногда сзади посмотреть
    Мы молодцы, не то, что остальные. Уехать за 1,5 тыщи км, чтоб после 2 дней на Шахе (а некоторые и 1 дня) устраивать дневку . К тому же после хорошей воды на Шахе была надежда и на нормальную воду на Псезе.
    Если кому интересно - у меня пакрафт Иволга https://www.birdypackraft.com/пакрафты/иволга/
    Последний раз редактировалось brds; 25.02.2019 в 08:17.

Привет! Можно один частный и чисто технический совет? Если хочешь, чтобы на первых секундах зритель не упал со стула , попробуй на панорамах, снятых на коротком фокусе, ввести сильную отрицательную дисторсию. Можно только по горизонтали. Если софт позволяет. Проблема древняя, с которой столкнулись на заре широкоэкранного кино. Заранее её не поняли, а увидев, стали менять парк оптики.
    не курю......

Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    ввести сильную отрицательную дисторсию
    Буду иметь в виду, надо смотреть-пробовать. Монтировал в вегасе, там что-то таких эффектов не увидел. Или не там искал.

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    в вегасе, там что-то таких эффектов не увидел. Или не там искал.
    Аналогично. Что меня сильно удивило. Занят поиском простого ответа. Вижу так, что это будет сторонняя программа. Хотелось бы плагин, конечно. ... Да, вот: Magic Bullet Looks. Из пушки по воробьям.
    Последний раз редактировалось Ильич; 26.02.2019 в 11:26.
    не курю......

Ваши права