Слова и Ветер
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Garmin eTrex Touch 25/35 - сенсорный навигатор серии eTrex

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    vuk, что больше не выпускают????
    Гармин уже несколько лет тому купил DeLorme и всю линейку навигаторов, ясен пень, пустил под нож. От DeLorme только инричи и остались.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

да уж. сколько раз я хотел разбить свой навигатор Делорми молотком, пока делал к нему карты..
    в результате таки я его разбил. но не специально.
    надо отдать ему должное, в Делорми умели делать водонепроницаемые корпуса.
    навигатор мог неделями лежать в луже солёной воды и ничего с ним плохого не происходило.
    сейчас у меня 78 Гармин. морской. но в воду я его класть боюсь. имхо от воды подохнет быстро.
    но с картами просто блеск.
    в несколько кликов мышкой карты готовятся прямо в Саспланете и ещё в несколько кликов выгружаются ПОИ сделанные в той же Сас, и на навигаторе все значки выглядят в точности как в Сас.

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    При этом он у тебя сдох тупо замкнув при киле. Я, канешна фиг знает, может тебе именно это нравится.
    Да, это печальная история..)) Ведь после покупки он у меня плавал на тесте в воде, и хоть бы хны. Но со временем что-то отошло, китайцы, что с них взять. Вон, Сережа даже Гармин свой боится в воду класть, а уж что говорить про поднебесные бюджетники? Просто я исходила из того, что на матрасе сойдет любой смарт и киляться не собиралась, кто же знал...
    Очевидно, нужно брать более защищенные модели, они уже есть на рынке, правда, стоят не Божески...
    Наверное, новый Гармин самое то, но к нему еще надо брать смартфон, да и экранчик маловат. Я пока похожу "2 в 1", и если опять сдохнет, раскошелюсь на какой-нибудь дорогущий, по которому бульдозером можно проехать и нырять. Я тут такой рекламировала, кстати, да забыла, как называется... По любому, у него экран больше, чем у Гармина, для меня важно.

vuk, что больше не выпускают????
    Распродают остатки, Инричей. Спешите! ))

Дада.после нового года возьму.кстати приобрел летом смарт Dexp tundra.аккум на 5000 ма и типа влагозащищённый,5дюймов экран.на сплаве в качестве навигатора отлично показал.но по приезду он попал под дождь небольшой и началось.стал зависать и экран моргать.короче не советую.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    да уж. сколько раз я хотел разбить свой навигатор Делорми молотком, пока делал к нему карты..
    Ну да, процесс там не из тех, что левой ногой делаются, тут согласен абсолютно. Но я некоторую часть заморочек автоматизировал. А топокарты, один хрен, предпочитаю собирать вручную, а не через SAS.

надо отдать ему должное, в Делорми умели делать водонепроницаемые корпуса.
    Соглашусь, за девять лет использования промочить ни разу не удалось. При этом прибор, не один раз заплывал, валялся в луже и т.д. Дохнуть пока вроде не собирается. А сдохнет - тогда и будем поглядеть.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Распродают остатки, Инричей. Спешите! ))
    Ну, инрич-то никуда не делся. Сейчас у гармина даже три разных модели инричей.

P.S. А вот, кстати, давно не интересовался, что там у гармина. Обнаружил от это: https://buy.garmin.com/en-US/US/p/598455
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Ну, инрич-то никуда не делся. Сейчас у гармина даже три разных модели инричей.
    Да, только цена у них уже другая...

кстати приобрел летом смарт Dexp tundra.аккум на 5000 ма и типа влагозащищённый,5дюймов экран.на сплаве в качестве навигатора отлично показал.но по приезду он попал под дождь небольшой и началось.стал зависать и экран моргать.короче не советую.
    Это из той же серии, что и мой jeep. У них все хорошо, до тех пор, пока не прополощешь в луже... Тут либо дополнительно проклеивать слабые места, либо покупать смарт в 3-4 раза дороже. Я смотрела в начале осени эту "тундру", бывший Nomu. Но я не верю в ее 5000. Дай бог, половина - реально.
    Начинка у них одинаковая у всех. Но непонятно, как при такой толщине смартфона они туда 5000 пропихнули. Да еще несъемный... умрет - все, кирдык машинке. У меня, если батарея умерла, я могу ее заменить хотя бы. Кстати, после киля с ней было все ок. Проблема в проклейке экрана, вот тут у всех китайцев слабое место, увы.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Проблема в проклейке экрана, вот тут у всех китайцев слабое место, увы.
    Причем, как мне кажется, проблема тут даже не в качестве изготовления или отсутствии технологий, а в неумении это все нормально спроектировать.

Причем, как мне кажется, проблема тут даже не в качестве изготовления или отсутствии технологий, а в неумении это все нормально спроектировать.
    Очевидно, что водный туризм, в отличие от горного и пешего, у них развит хреново. В общем, это понятно - полстраны полупустыня...
    В свободное время попробую самостоятельно проклеить новый смарт. Кстати, у этого "суппу" обнаружился глюк: из двух симочных гнезд работать может только одно, второе должно оставаться пустым (напомню, у "джипа" отлично работали оба!).
    ...Когда я написала об этом в магазин на Али, они слились и вообще прикрыли свою лавочку. Словно я из пушки туда пальнула.
    В общем, рулеточное государство. Все делается через одно место, и повезет-не повезет - никогда заранее не знаешь. Учитывая, что все делают сейчас китайцы, весь мир на грани риска...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права