Нет сетям и электроудочкам!
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 108 из 108

Тема: Северный Тиман 2019-2020

Звиняйче, читал читал, не удержался.

Название: t2722.gif
Просмотров: 187

Размер: 1.7 Кб

Господа, извините, что встреваю в вашу полемику, но очень хочется найти группу, что бы немного сэкономить денежку... Поэтому повторю свой пост.

Не стал создавать новую тему. Пишу в этой. Наша группа идёт на Белую в июле 2020 года. Для минимизации расходов на вертолёт ищем группу, которая поучаствует в вертолётной заброске - выброске. Мы выбрасываемся с устья Белой 28 июля. Ищем группу, которая забросится на Белую, Волонгу в эту дату. Обращайтесь на почту
    v_shurukhin@mail.ru либо what’s app 89197273183

лучше создать новую тему, позитивней будет)

Вот точно лучше новую тему, потому что в этой в видеосраче никто ничего не найдёт.

Вот попался ролик по Тиману...мне понравился.

https://youtu.be/ErzQC-VdRGg?t=3

Да, неплохо, особенно воздушные съемки. Но че-то очень мало на основной реке они время провели - заброска оказалась сопоставима, если не дольше по времени, с основной частью трипа. Ребята приколисты - кумжу сёмгой обозвали ) Ну и некоторыми сценами выставили себя нарушителями в плане рыбалки, сами видеопотверждение нарушений и выложили в сеть ). Не знал, что в Индигу и рейсовые Ми-8 летают - туда они классически на Ан-2 залетали, а обратно уже на Ми-8.

Цитата Сообщение от challenger Посмотреть сообщение
    Но че-то очень мало на основной реке они время провели - заброска оказалась сопоставима, если не дольше по времени, с основной частью трипа.
    Так речка короткая...

Ну да, максимум 77 км, если от самых верховий сплавляться. У них около 18 км получилось, если по вездеходкам, срезая петли русла. Да не, я не против, каждому своё Но я бы, например, не стал повторять в таком формате, меня мой в 2017 вполне устроил

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Ваши права