Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Аккумуляторный насос

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    вы попробуйте ртом 0.2 надуть. вон на Ветре Перемен хвалятся что могут
    Мнэ... Сереж, не вполне "этично" - большинство на ВП как раз признают, что и близко к этому давлению ртом/легкими подобраться не могут... И есть только один "Капитан Америка", который утверждает, что - запросто! Но он вообще персонаж очень известный в широких и узких кругах, так что я не рискнул бы уж особо полагаться здесь на достоверность... )

так яж это самое и троллю )
    можно даже соревнование устроить, кто сколько надует.
    точный манометр для этих целей элементарно делается из механического тонометра, цена вопроса 250 руб

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    Надувалка из Всеинструменты не мощнее Декатлоновской, но у неё габариты дурацкие.
    Согласен, что Max Pump 2 выглядит интересней, если б знал про неё - с переделкой декатлоновской под литий не заморачивался бы.

У рьёбевской есть один плюс (несмотря на дурацкие габариты, которые для кемпинга или расслабленного матрасного сплава с автомобильной заброской не слишком критичны).
    Когда у декатлоновской, Max Pump или чего-то подобного сдохнет аккум - всё изделие в сборе идёт в помойку (либо ремонтируется-модернизируется самостоятельно, что доступно не только лишь всем).
    А тут - просто вставляется новый аккум (разумно при условии, что у владельца есть ещё инструменты, куда его вставлять). Кстати, самый древний рьёбевский литий у меня аж года 11-го или 12-го, жив ещё. Ну и с большим аккумом (5 а/ч, 18 В) дуть она, я думаю, будет бесконечно )
    Кстати, у них в этой же серии ещё пара светильничков интересных есть, тоже чисто для кемпингового применения, для похода зело большие. Вот это просто удачный светильник для шатра с функцией павербанка, а этот весьма годен для весёлого многолюдного быдлобУхача на лоне природы )))

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3542.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	330.8 Кб 
ID:	3204

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права