Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Присоединюсь в Грузию

Разумеется, ущелье . Каньоном было названо условно (без придирок к терминологии, ибо не значимо в рамках дискуссии).

Да, это была очень печальная ситуация: мы как раз вечером забазировались на Хеле, когда водила связывался с коллегой, который и сообщил о трагедии. Тем более грустно, что за день до того мы пересеклись на дороге с группой Димы Веселова (он мой хороший знакомый, с ним и Мишей Паком я ходил Непал), пообнимались-пообщались по-быстрому. Тогда помнится, Дима коротко озвучил планы на Верхнюю Риони....Жаль девчушку...

п.с. Банальность вот счас скажу: вот, например, девушки в вирте и в реале тоже почему-то сильно не одно и то же .

Тоже присоединюсь в Грузию. До 5кс.
    С MV ходил, не понравилось

Цитата Сообщение от alexnop Посмотреть сообщение
    за день до того мы пересеклись на дороге с группой Димы Веселова (он мой хороший знакомый, с ним и Мишей Паком я ходил Непал), пообнимались-пообщались по-быстрому.
    Я там с ними был с каяком, но не плавал.

Привет всем, хочу присоединиться в Грузию 5 к.с. Ходила с Димой Веселовым на Кольский пол-ов в том году, опыт есть) Про МВ что то отзывы не очень пишут, кто ходил с ним напишите почему не понравилось?)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права