ТАГАНОК
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Присоединюсь в Грузию

Присоединюсь в Грузию

Одиночка, опыта - более чем. Интересна Хеледула выше моста и Риони выше Уцеры (включительно). Не обязательно, просто Грузия понравилась .

Лучше на чужой машине, ибо кат из Новосиба в Москву и обратно тащить напряжно. Но решаемо, опыт есть.

В личку.

alexnop, Тоже ищу Грузию. Тоже одиночка со своей двойкой. (самоделка) был в Грузии два года назад на майские. Можно попробовать объединиться в поиске.

Цитата Сообщение от Андре Посмотреть сообщение
    alexnop, Тоже ищу Грузию. Тоже одиночка со своей двойкой. (самоделка) был в Грузии два года назад на майские. Можно попробовать объединиться в поиске.
    Что тут искать? Вот приглашение в этой же рубрике

Приглашение в водный поход по Грузии: конец апреля - начало мая
    MV, 19.01.2019 20:55
    Был в прошлом году в Грузии с этим руководителем в сентябре-октябре.

А вот есть что искать . Как раз с MV я и был первый раз в Грузии. И чтобы еще раз с ним...Я лучше в Уцеру в одного и без весла, и без спаса, и без ката пойду ))).

Андре, ты откуда? Можно скооперироваться и попытаться "упасть на хвост" какой-то группе.

Ты знаешь походу мы ходим по одним и тем же граблям. Я тоже был с MV. И тоже теперь ни за что. Я из подмосковья. А может мы вместе и ходили с этим милым старцем?

А чем так страшен MV? У него походы серьезные, но и вы вроде не на троечку хотите пойти...
    У нас наверное на майские будет Грузия, но без ужасов и Уцер. Катамаранно-каячный расслабон, покататься на своем микроавтобусе по нескольким регионам, поплавать...

Дружище Жук (прошу прощения за фамильярность, но мы лично вряд ли знакомы, потому обращаюсь по нику), Вы отметились в форуме как адекватный человек и грамотный водник. Согласно неписанным правилам, я не имею права публично обсуждать третье лицо, с которым я хотя бы однажды сплавлялся. Встретимся лично - расскажу.
    Я тоже против ужасов (их и так есть по водной жизни) . Можно и просто по-тусить, была бы тусовка адекватная. Мне Хеледула(ра) интересна, потому как я вижу, что она идется безусловно, но обрабатывать нужно по-взрослому. Каньон выше Уцеры - аналогично.

Да х его з.... Два года назад, на майские. Там у меня еще напарником здоровый кабан - татуировщик был

Цитата Сообщение от alexnop Посмотреть сообщение
    Каньон выше Уцеры - аналогично.
    Выше Уцеры нет каньонов, есть участок около 9 км с ущельем от автомоста через Риони с Уцерой в конце. Есть участок с ущельем ещё выше того автомоста на 4 км, на котором уже не одна трагедия случилась, вот тут "описание" последней http://veslo.ru/forum/showthread.php?t=35553

п.с. касательно MV просто, мне он по интернету видится адекватным человеком, а тут сразу двое и "больше никогда"... Удивился

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права