Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: Оптимизация походных гаджетов - новая волна

Пиши, конечно!
    Можешь мою переписку (английский вариант) вставить.
    Проблема озвучена еще в январе, а сейчас уже апрель...

Еть ещё одна фигня. Блокировка кнопок снимается, если рацию выключить.
    При блокировке кнопок, выключении и повторном включении кнопки уже не заблоеированы.
    Это имхо неудобно очень. Каждый раз при включении надо помнить чтобы проверить номер канала и заблокировать кнопки.
    Иначе может в кармане нажаться и перейти на другой канал, а визуальной индикации канала нету.

Ась, а глянь пожалуйста, на Застонах так же?
    Последний раз редактировалось white; 11.04.2019 в 15:58.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    Еть ещё одна фигня. Блокировка кнопок снимается, если рацию выключить.
    При блокировке кнопок, выключении и повторном включении кнопки уже не заблоеированы.
    Это имхо неудобно очень. Каждый раз при включении надо помнить чтобы проверить номер канала и заблокировать кнопки.
    Иначе может в кармане нажаться и перейти на другой канал, а визуальной индикации канала нету.

Ась, а глянь пожалуйста, на Застонах так же?

Сережа, я только вечером дома смогу посмотреть. Вроде не проверяла такого нюанса, самой интересно...
    На самом деле, страшного ничего нет. Боковая кнопка, достаточно тугая и плоская, в кармане вряд ли нажмется. На карман если и будет усилие, то в лицевой плоскости.
    При включении ты всегда слышишь номер канала - если он не тот, который нужен - переключить дело секунды, а заблокировать - трех секунд.
    Согласна, немного геморойно. Но запоминание настроек - дело уже более высокого ценового диапазона, наверное.

я-то слышу номер канала, а тот, кому я дам другую рацию, очень вряд ли. потому что попросту английскиё не знает.

потому что попросту английскиё не знает.
    Абориген?
    Там вроде есть еще китайский вариант озвучки...

посмотри как блокировка на Застонах работает. от выключения снимается?

посмотри как блокировка на Застонах работает. от выключения снимается?
    Да, проверила - снимается.

В общем этот Albert Wung сказал что консультировался с техниками? и они ответили что на Retevis RT22 есть только локальная сирена, вызова сирены на других рациях нету.
    Будетли это когда-нибудь пофикшено он сказать не может.

Вообще имхо прослеживается такая цепочка WLN Kd-C1 -> Zastone X6 -> Retevis RT22 на вид и по заявленному функционалу они совершенно одинаковы, но в последней что-то спионерили не до конца.
    Но могу ошибаться.

В общем этот Albert Wung сказал что консультировался с техниками? и они ответили что на Retevis RT22 есть только локальная сирена, вызова сирены на других рациях нету.
    Будетли это когда-нибудь пофикшено он сказать не может.
    Вообще имхо прослеживается такая цепочка WLN Kd-C1 -> Zastone X6 -> Retevis RT22 на вид и по заявленному функционалу они совершенно одинаковы, но в последней что-то спионерили не до конца.
    Но могу ошибаться.
    Да, печально. Скорее всего, начало действительно с WLN. Это проблемы спионеренных моделей. Причем сама работа - отличная. Но... детально не все сделано, как надо. Я просто не заостряла на этом внимание, потому что аларм не все используют. Как вариант - если время позволяет, прикупить пару застонов.
    Или пару WLN, причем белых. Мечтала купить белый )) Его видно хорошо, не потеряешь. Но я не знаю про них точно - может, у них тоже есть свои глюки, нужно тестить.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права