ТАГАНОК
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: Оптимизация походных гаджетов - новая волна

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    прошил твоё,
    прошил через RT22?

Ревизия 17-ого года, KDMXJ201712 1828
    Удаленный точно алармит, проверяла сегодня три раза при свидетелях. Возможно, в 2018 году что-то напакостили в схемотехнике. Программа не при чем, она с 2016. Закупили платы у ретевисов или стороннего оема?...)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF5266.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	80.5 Кб 
ID:	3395   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF5267.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	68.5 Кб 
ID:	3396  

да, видимо что-то в платах накосячили, или в новые платы пошли новые микросхемы, под них поправили прошивку и сломали удалённый аларм.

Эх, жаль, что новый WLN я один заказала. Не проверить теперь в паре. Просто мне больше не нужно, лишние траты, вот и... да он еще когда придет (в начале июля, думаю).

По опыту общения с китайцами, прогнуть их на переделку железа или ПО очень сложно. Это выливается в нудную переписку с "твоя моя не понимай", и потерянное время. Как ты понял, моя переписка с ретевисами ничего не изменила. Кстати, я вчера нашла VK ретевисов и там такая же проблема, мужик еще в апреле написал. В ответ - ни слуху, ни духу. Быстро они реагируют только если проблема с доставкой или пересортом.

Как можно решить проблему? Первое - дождаться нормальных приборов, но это доп. траты и время. Второе - обратиться к профессионалам, перепаять что-нибудь. Но цена ремонта превысит стоимость рации. Третье - попробовать использовать гарнитуру. То есть не алармить, а сидеть с наушником в ухе. Тогда на моторе можно услышать обычный вызов без проблем. Надо понять, подходит ли стандартная одноштекерная гарнитура (как на смартфонах), или нужно докупить двухштекерную. В любом случае, это недорого.

тот мужик в апреле - это я
    rofl:

Сереж, если тебе очень критично иметь удаленную отбойку, могу предложить "застоновый" обмен 1-1 или 2-2 (если твои в хорошем состоянии). Мои совсем новые.
    Мне вроде не очень обязательно, хватает голосового вызова.

я с радостью поменяю, мне критично, я же в основном моторный, мне громкий вызов надо, а то не услышу.
    у меня 2 застоны совсем новые в коробках, и 2 ретевисы 2 раза в походе были.
    с удовольствием поменяю новые застоны на твои.

я с радостью поменяю, мне критично, я же в основном моторный, мне громкий вызов надо, а то не услышу.
    у меня 2 застоны совсем новые в коробках, и 2 ретевисы 2 раза в походе были.
    с удовольствием поменяю новые застоны на твои.
    Давай встретимся вечером в Москве. Пиши в личку, когда. Я смогу в 20.30 на Баррикадной или Краснопресненской, только мне надо их взять из дома. 2 застона.
    Возьму только тушки, и ты тоже - z-тушки.

ты тогда бери из дома и напиши или позвони как возьмешь. и тогда созвонимся, я подьеду.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права