Нет сетям и электроудочкам!
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62

Тема: Кто как грузится в поезд.

Цитата Сообщение от Stalker12 Посмотреть сообщение
    ...Я брал лучшую и надежную. Использую не только в походе.
    ......
    Главный критерий - я могу перенести 4 рюкзака за раз. Это позволяет мне ходит в поход с отцом и сыном.

Если есть руки, время и возможность, то можно и самому сделать.. Я вот лентяй. И просто купил. А кого то еще удивляет, что вещи в поход дороже повседневных? .....
    не поспоришь)))
    если по применению 10 тыров в походную снарягу еще можно дискутировать, то вес имхо все-таки запредельный)))

Я для переноски лодки до такси брала примерно такую, легкую и маленькую. Только моя хромированная. Стоит и весит копейки, рамы стальные, колеса крепкие. Если брать с собой, то убирается в лодку целиком. Места стыков хрома обработать антикором. У нее расправляются складные уши, что позволяет ставить любой рюкзак.
    Вот так примерно это выглядит в раскрытом и сложенном состоянии.

Только у меня меня колеса поменьше и у них стальные диски, с резиновым ходом. Брать надо только с железными дисками, они крепче. Надо искать в сети только русские изделия, они сделаны из надежной стали и крепкие. Но тип у них такой же, с поперечными складными ушами. Если найду точную ссылку - скину...

Во, нашла мою, с железными колесами. До 45 кг поднимает, 2 кг сама весит, стоит 1200 руб. Уши раскладываются. Складывается в блин размером с "дипломат". На две лодки можно купить две таких, это дешевле, легче и удобнее одной здоровенной.
    https://www.maxidom.ru/catalog/sumki...55114352800006

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Меня вот больше смутил вес, чем цена.
    Тяжелая - да. Но три рюкзака. Есть легкие но на один.

Выбирай, но осторожно, но выбирай: Либо по пять вчера, но большие, Либо сегодня ну очень маленькие, но по три.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Во, нашла мою, с железными колесами.
    Ну как я и писал ранее - на один рюкзак можно найти легкую)) А колеса не складываются в плоскость? Я как то похожее пробовал взять, оно у меня развалилось на первой кочке. Колеса вроде железные были но их разворотило. Железо было сделано из бумаги видимо в Китае.

Каякеры из Московского т/к Перово.
    В нерабочем тамбуре еще 2 каяка.

В "Ласточке" (скоростной) провозили вещи (3 баула по 120 л.) в общем вагоне, перед посадкой попросили показать багажную квитанцию, проблем не возникло. В "обычном" поезде - на багажных полках, с посадочных мест вещи попросили убрать (использовать багажный вагон не было времени).

На майские без проблем перевозил в Бологое и обратно в Москву складной 20 дюймовый велосипед в чехле на своем нижнем месте.
    Похоже, тут многое зависит от того, с какой ноги встал проводник...

Рама на катамаран двухметровая.Что бы не было НИКАКИХ разговоров с проводником-оформляем в багажное купе как "трубы алюминиевые на особых условиях" в кассе(или на сайте,при покупке билета).Оформление в вагон на свое место как типа"байдарка" стоит примерно в полтора раза дороже и в кассе и на сайте.Проверено.
    Хотя,ходили ребята из Саратова в этом году на Кереть,с пересадкой в Бологом,рама в вагоне,без билета-никаких вопросов.

Цитата Сообщение от Александр1609 Посмотреть сообщение
    Оформление в вагон на свое место как типа"байдарка" стоит примерно в полтора раза дороже и в кассе и на сайте.
    Оно как бы да, так и есть. Байдарка - это как багаж весом 30 кг. Но зато не прикопаются к габаритам. Ну и да. Багажное купе - это хорошо, когда есть возможность спокойно оттуда выгрузиться. При стоянке поезда в пять минут - не особо вариант.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Интересная тема. 6-я страница пошла. И у меня есть чем поделиться. Но как прочитаю название, так охота пропадает. Звучит как-то не по-русски, с непонятным иностранным акцентом. Можно ли это дело поправить? Либо убрать местоимение "КТО", либо в глаголе "грузитЬся" мягкий знак. Вам ухо не режет?

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права