Сталкер - производитель водного снаряжения
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Якутия. Река Алдан. Заброска-выброска Томмот-Чагда и ниже...

Якутия. Река Алдан. Заброска-выброска Томмот-Чагда и ниже...

Господа, рекомендую...

Водное такси в Чагде:
    Титов Андрей Михайлович (жена Ольга). т.дом. 8(41-145)-5-82-1-ноль; сот. 8-924-769-74-5-ноль; +7-961-868-90-4-девять. Ватсап: 8-968-154-78-3-четыре.
    Они так же содержат в поселке магазин (на бывшем летном поле) - торгует Ольга. Можно прикупить продукты.
    Его полный адрес:
    678915 Республика Саха (Якутия), Алданский улус, пос. Чагда, ул. Связи, д №2.
    Возил на "Салюте", а с лета 2019 года у него лодка Волжанка "Лонг-кабин" на 12 человек+снаряга и с отапливаемой кабиной.

И эта...просьба от меня, к тем кто будет обращаться - господа, привет от "Бороды" из Самары, передавайте, плиззз.
    Последний раз редактировалось Boroda63; 28.02.2019 в 15:09.

Звонил сегодня семье Титовых в пос. Чагда - ещё раз благодарил за осенний приют и помощь, когда я с ногами просел...Ну и с наступающим Новым Годом поздравил.

Дык когда сказал, что у нас в Самаре до сих пор снега нет и кругом замерзшая гряз - меня пожалели.
    Дескать, "...как же вы там живёте бедные, без снега на Новый Год...".
    А у нас, говорят-хвастаются, всё нормально - "...снега много и мороз -52*...".

Всё таки, какое оно разное, человечье счастье.

Пользователь
    В прошлом году сплавлялись по Тимптону. От устья до Томмота подвозил Сергей тел. 8. 924-876-69-69 . Очень надежный и приятный человек, цены из всех перевозчиков в Томмоте у него самые гуманные. Он также забирает группы с р.Учур и других притоков Алдана.

А вот как обстоят дела на том же Алдане, но ниже - в Хандыге или Джебарики-Хая ? Есть там водномоторники, подобные чагдинским и томмотским забросчикам (вверх по ближайшим притокам Алдана) ?

Ваши права