Нет сетям и электроудочкам!
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Заброска на Кобожу

Да не думаю, что на 10 человек сильно дороже ЖД с дозабросками и выбросками. А если на 12, так и подавно не думаю

почти по 5 штук с человека?

ну не знаю, не знаю... но дело ваше, конечно.

Плацкарт до Окуловки 1500 р. Плацкарт Сонково - Москва 1000 р. Окуловка - Кабожа 160 км, выброска до Сонково 200 км, то есть плюс 360 км на заброску-выброску. Ну штук 20-25 вынь да положь (по 2000 на нос). Уже по 4500 набежало. Плюс в Москве на вокзал и с вокзала тоже деньги + общий геморрой. Не, вообще свеч не стоит.

Цитата Сообщение от Greg Посмотреть сообщение
    вообще свеч не стоит.
    кобожа-то? ну да...

Ну не знаю, Кобожа и Песь чудесные речки. Так что точно стоят, а в связи с относительной труднодоступностью и подавно. Майские длинные, охота подальше куда-нибудь отвалить. А вот экономия тысячи рублей мне абсолютно по барабану. Хотя, сказать по-правде, деньги мы берем только с мужиков, так что выходит куда больше чем по пять Ну да это наши проблемы

за такие деньги - ну нафиг. я лучше, скажем, на мологу схожу.

но согласен, что это дело вкуса.

з.ы. ну и да - если бы я туда собрался, то поехал бы через питер (от питера до кабожи пестовским поездом), а из устюжны - на автобусе в череповец. но это опять же вопрос личных предпочтений.

но за 5 штук с человека (а тем более если не 5, а больше) не пошёл бы точно.

Можно и через Питер с Череповцом, но мы люди экономные Так уж точняк те же деньги получились бы с несравнимо большим геморроем. Молога, кстати, как-то совсем не впечатлила в свое время. Здоровая больно и стоянок каких-то особенно красивых не запомнилось.

Цитата Сообщение от Greg Посмотреть сообщение
    Так уж точняк те же деньги получились бы с несравнимо большим геморроем.
    да ну нафиг.

впрочем, чего мы спорим? понравилось вам - и хорошо

Ну все же когда кому-то нравится добираться на трех поездах и автобусах в два раза дольше по времени и за те же деньги, это малость странно А так, да, спорить особо нечего. Каждый по себе выбирает. Опять же информацией обменялись полезной
    PS Плацкарт Москва - Питер 2000р, Питер-Пестово 1000р, Череповец-Москва 1300р плюс автобус Устюжна-Череповец))
    Последний раз редактировалось Greg; 03.04.2019 в 17:35.

У одних много времени, у других много денег, но увы редко это сочетается вместе.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права