ТАГАНОК
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Иридиум 9555...как бы подешевле?

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы, парни...Буду грустно думать, что делать...
    Я то как то привык "сам по себе", а тут чел едет с кардиостимулятором, да и другие то же... не женихи...
    Грустить не стоит, компании, сдающие в аренду спутниковые телефоны, с удовольствием предложат Вам в аренду симкарту без телефона с оплатой минут при возврате по детализации. Это получится в несколько раз дешевле минимального тарифа за 17400 р.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    А неоднократно обсуждавшийся тут спутниковый коммуникатор - не подойдет?...
    Подойдет наверное, только уже есть один головняк...надо решить куда его...выкинуть.

Цитата Сообщение от Илья_ Посмотреть сообщение
    Иностранный гость с симкой должен пройти регистрацию на сайте оператора
    "Иностранный гость" и не один, имеется - тяга к бродяжничеству передалась некоторым моим детям и утянула их в "забугор",... но то же геморно как то сие.
    Временно поменяюсь наверное на что нибудь, с большой группой или еще как то...

Спасибо за советы, коллеги.

Подойдет наверное, только уже есть один головняк...надо решить куда его...выкинуть.
    Так подойдет или выкинуть? Слишком туманная фраза, чтобы ее понять.
    Что у вас за аппарат, кто оператор, почему вы хотите его выкинуть (интересна причина), и почему это головняк - выкиньте в ближайший мусоропровод!... ))

Так подойдет или выкинуть? Слишком туманная фраза, чтобы ее понять.
    Да...наверное есть такой момент в мной написанном - иносказательность затерла смысл.

Поясню...Не вижу для себя смысла покупать какую то новую "электронику", если я в общение с уже имеющейся, выступаю в роли аульного пользователя.

имеющаяся у вас электроника, чтобы работать, хочет просто дофига денег, поэтому имхо малополезна.
    раньше-то было вполне посильно, минимальная симка 75 минут на месяц стоила меньше 100 баксов, а 100 баксов стоили меньше 3000руб, и к тому же без проблем работали буржуйские симки и ещё работали обычные симки сотовых операторов.
    но сейчас другие времена, в том числе и из-за всецелой поддержки таких одобрямсов как вы, так что наслаждайтесь. и осознавайте что своими одрбрямсами вы делаете бяку не только себе но и другим, принимайте "спасибо".
    идея выкинуть вполне здравая. но выкидывать конечно не стоит, но например на Авито продать вполне.

Вообще конечно есть Авито с арендой, цены на Иридиум от 1500р в неделю.
    на Турайю от 1000р в неделю, но надо смореть покрытие, есть ли оно там куда вы собрались.
    Аренда плоха тем, что в тот момент когда вам надо телефонов может не быть, "умных" тоже много.

Сергей, я тут уже в двух постах, намекал тебе, что разборка моих политических пристрастий не есть тема для советов-нравоучений в ответах на мой вопрос.
    Я много чего могу сказать, про "борцов за народное счастье", массы которых всколыхнула подорожавшая черная икра...но не буду сим загаживать туристский сайт...

За грамотные советы спасибо...однако буду думать.

Сергей, я тут уже в двух постах, намекал тебе, что разборка моих политических пристрастий не есть тема для советов-нравоучений в ответах на мой вопрос.
    Т е другими словами, я буду красть и убивать, ну хорошо, лишь всячески поддерживать тех кто крадёт и убивает,
    но вы пожалуйста про это не говорите, а то мне неприятно. Даже закон соответствующий приняли, жаль вас в него забыли включить.
    Нее, так не бывает. Если сами размахиваете своими политическими пристрастиями, то будьте готовы выслушивать альтернативные мнения.
    На мой взгляд на туристских форумах тоже можно и нужно говорить о политических пристрастиях, от этого человека гораздо лучше видно и понятно.
    Единственное хочется чтобы говорили спокойно, аргументированно и цивилизованно, а не в стиле сумашедшей коммунистической бабки

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    На мой взгляд на туристских форумах тоже можно и нужно говорить о политических пристрастиях, от этого человека гораздо лучше видно и понятно.
    Единственное хочется чтобы говорили спокойно, аргументированно и цивилизованно, а не в стиле сумашедшей коммунистической бабки
    Ну сие на твой взгляд...А на мой взгляд, дык всему свое место и время...
    А насчет тональности и обсуждения и "коммунистических бабок"...дык сумасшествие разное бывает - у пожилого человека может быть в следствие болезни, а у молодого в следствии идеологической ублюдочности...

Вот цитатка от "демократического флага" - Егорушки Гайдара.
    "Россия как государство русских не имеет исторической перспективы....
    ...Идут радикальные преобразования, с деньгами сложно, и уход из жизни людей, неспособных противостоять этим преобразованиям, — дело естественное."

Думаю слово, определяющее диагноз сего "борца", ты легко подберешь сам...

За сим политические, языковые терки на сим сайте я прекращаю. Есть у тебя желание меня "перевоспитать"..., дык калитка моей почты и "лички" всегда открыта.
    Последний раз редактировалось Boroda63; 25.03.2019 в 13:06.

Не вижу для себя смысла покупать какую то новую "электронику", если я в общение с уже имеющейся, выступаю в роли аульного пользователя.
    Хмм... а просто написать сюда модель, вместо кучи политизированного флуда - никак?...
    Чтобы понять, что можно сделать с "уже имеющейся" и почему она вас так не устраивает.

а просто написать сюда модель, вместо кучи политизированного флуда - никак?
    Название модели в теме написано.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права