Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Иридиум 9555...как бы подешевле?

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    Ну сие на твой взгляд...А на мой взгляд, дык всему свое место и время...
    А насчет тональности и обсуждения и "коммунистических бабок"...дык сумасшествие разное бывает - у пожилого человека может быть в следствие болезни, а у молодого в следствии идеологической ублюдочности...
    Вот цитатка от "демократического флага" - Егорушки Гайдара.
    "Россия как государство русских не имеет исторической перспективы....
    ...Идут радикальные преобразования, с деньгами сложно, и уход из жизни людей, неспособных противостоять этим преобразованиям, — дело естественное."
    Думаю слово, определяющее диагноз сего "борца", ты легко подберешь сам...
    За сим политические, языковые терки на сим сайте я прекращаю. Есть у тебя желание меня "перевоспитать"..., дык калитка моей почты и "лички" всегда открыта.
    И впрямь старая больная бабка, последние сохранившиеся воспоминания времён 93 года, дальше сплошной мрак и одобрямс.
    Или всёже не такая бабка старая и не такая глупая, просто хитроум, точнее нет, хитрожопая.
    Где-то чё-то урвала, пенсия небось большая и фиксирут прибыль, боится перемен.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Хмм... а просто написать сюда модель, вместо кучи политизированного флуда - никак?...
    Чтобы понять, что можно сделать с "уже имеющейся" и почему она вас так не устраивает.
    Да написано всё в названии темы, спутниковый телефон Иридиум 9555
    Просто топикстартер желает солнцелико-коммунистическую державность и сопутствующее спецэффекты всем другим,
    а на себе это бремя нести не хочет, ищет обходных путей.
    Дорого ему одобрямческую симку покупать, она самая дешевая 14тыс стоит. Вот и ищет как бы закон нарушить.

Серег, топикстартер ничего такого тут не писал. Что ты к нему прицепился?
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Брать Турайю если ловит. Если нет - Иридиум в аренду. Вообще нечего обсуждать.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    И впрямь старая больная бабка, последние сохранившиеся воспоминания времён 93 года, дальше сплошной мрак и одобрямс.
    Или всёже не такая бабка старая и не такая глупая, просто хитроум, точнее нет, хитрожопая.
    Где-то чё-то урвала, пенсия небось большая и фиксирут прибыль, боится перемен.
    Сережа, мне кажется у тебя проблемы...и далеко не социального плана.

Чем твое поведение на сайте, отличается от поведения той пожилой женщины в метро, на видио о которой ты сделал ссылку?
    Идеологическому спору нужен оппонент, а не зритель...

А зритель, это когда пьяная женщина, с разбитым лицом бегает по двору с истошным криком: "...милиция...". Ну ты то у нас не такой?
    Тады зачем сие и здесь?

Цитата Сообщение от Dalex Посмотреть сообщение
    Если нет - Иридиум в аренду
    Ну...сам то аппарат имеется...вот сейчас подыскиваю к нему симку в аренду...Спасибо коллегам, что сею мысль мне подарили...

симку в аренду.. вы закон о связи почитайте сначала новый.

кстати, с каких пор мы на ты?

Да написано всё в названии темы, спутниковый телефон Иридиум 9555
    Ааа.. это я туплю, сорри топикстартеру! Я думала, у него уже есть коммуникатор, а тему не доглядела...
    Дык продать его и купить коммуникатор с Иридиум... 8) Телефон вещь хорошая, просто тарифы злые.
    Впрочем, Бороде лучше действительно как-то вывернуться с дешевой симкой - если есть такая возможность. Раз аппарат уже на руках.

кстати, с каких пор мы на ты?
    Да...совершенно верно - тональность Вашего общения, не предполагает дружеского обращения с моей стороны.
    Последний раз редактировалось Boroda63; 26.03.2019 в 06:28.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права