ТАГАНОК
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Походная еда Председатель

Походная еда Председатель

Представляем проект организации походного питания на основе дегидрированных готовых блюд. В нашем магазине представлены готовы завтраки, закуски, супы и вторые блюда. Для приготовления необходим только кипяток. Помимо стандартных предложений по весу и упаковке мы готовы удовлетворить индивидуальные пожелания. Сезон не за горами - заходите http://predsedatel.su/
    Независимый обзор нашей продукции можно посмотреть на канале Археоклуба.

О, конкуренты "кашатопа".
    Андрей, а скидку Хронам за рекламу?...

такая масса и такая цена

Есть другой производитель - "Быстрая еда" г. Чебоксары. Весьма хорошее разнообразие и цены нормальные. Я лично четвертый год у них закупаюсь для похода сублиматами.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Андрей, а скидку Хронам за рекламу?...
    Ложками давай брать))) Мне только они приглянулись

Я почему-то название сразу неправильно прочитал Интересно, только я?
    Потом название уже правильно прочитал, но почему-то сразу возникла ассоциация с временами, когда слова председатель и обрез употреблялись исключительно вместе.
    Да, посмотрел на продукцию и цены.
    Имхо названия надо писать на норвежском и цены указывать в кронах.
    Что так дорого-то?
    2х минутное гугленье даёт розничную цену на чипсы из разного вяленого мяса в 500-600руб за 0.5кг
    И нафиг оно надо по 150 руб за 30гр? Это в 4,5 раза дороже.

Цитата Сообщение от Brodiaga Посмотреть сообщение
    Есть другой производитель - "Быстрая еда" г. Чебоксары. Весьма хорошее разнообразие и цены нормальные. Я лично четвертый год у них закупаюсь для похода сублиматами.
    Хм..не знаю, что за Быстрая еда, а вот "Здоровая еда" - да, хороший ассортимент сухоовощей и есть варено-сушеный фарш говяжий, куриный - 100 гр за 240 р.

Цитата Сообщение от Dalex Посмотреть сообщение
    Хм..не знаю, что за Быстрая еда, а вот "Здоровая еда" - да, хороший ассортимент сухоовощей и есть варено-сушеный фарш говяжий, куриный - 100 гр за 240 р.
    День добрый.
    Вы правы, именно "Здоровая еда" г. Чебоксары.
    Их сайт: "Здоровая еда"
    Просьба извинить за неточность.
    Кстати, если брать продукты в упаковках по 1 кг, то выходит дешевле, чем в пакетиках по 70 - 100 грамм.

Метки этой темы

Ваши права