Слова и Ветер
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Онлайн регистрация похода в МЧС на сайте МЧС

Ну, например, затем, чтобы в случае катаклизмов или закрытия района иметь возможность заранее известить об этом людей...

Т е чтобы осознать наступление катаклизьмы надо 2 недели?
    Или чтобы всех обзвонить вручную надо 2 недели?
    Вот например я подал заявку не за 2 календарных недели, а за три дня до начала похода.
    Меня сразу расстреляют? Или заявку не зарегистрируют? Или что будет-то? Ответа нет.
    Или подал я заявку в день начала похода с утра, а в этот же день в районе моего маршрута случилась страшная катаклизьма - резко упали надои майских жуков.
    Ну и какая разница что я подал заявку за 2 недели или за полдня, один хрен меня надо оповещать и спроследить чтоб я оттуда эвакуировался.
    Не пойму я.

Не знаю. Зарегистрировался в мчс по Нижегородской области на сплав, часа через 2 пришло уведомление о регистрации и номер похода. Регистрировал позавчера.
    Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти!

Странно.пару раз регился,молчание(в том году)

Цитата Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
    Не знаю. Зарегистрировался в мчс по Нижегородской области на сплав, часа через 2 пришло уведомление о регистрации и номер похода. Регистрировал позавчера.
    МЧС структура странноватая, буквально вчера кто-то из них ляпнул, что можно на шашлыки, только соблюдать противопожарный режим, про общую ситуацию ни слова.
    Ну зарегистрировали они вас и хорошо, а штрафовать в свою очередь полиция будет, если удача будет не на вашей стороне.

Цитата Сообщение от Dalex Посмотреть сообщение
    МЧС структура странноватая, буквально вчера кто-то из них ляпнул, что можно на шашлыки, только соблюдать противопожарный режим, про общую ситуацию ни слова.
    Ну зарегистрировали они вас и хорошо, а штрафовать в свою очередь полиция будет, если удача будет не на вашей стороне.
    Согласен. Иногда возникает ощущение, что они с другой планеты, или из параллельной реальности. )))
    Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти!

Подавал заявку в МЧС,через 15 минут перезвонили и сказали."Зарегистрировать пока не могут,что лес закрыт для посещений из за короновируса охотникам не открыли сезон,а с туристами не понятно можно их выпускать на маршрут или нет."Будут выяснять и дополнительно проинформируют.Карелия.

Цитата Сообщение от Михаил. Посмотреть сообщение
    Подавал заявку в МЧС,через 15 минут перезвонили и сказали."Зарегистрировать пока не могут,что лес закрыт для посещений из за короновируса охотникам не открыли сезон,а с туристами не понятно можно их выпускать на маршрут или нет."Будут выяснять и дополнительно проинформируют.Карелия.
    Пожалуйста попросите давать ответы со ссылками на нормативные акты.
    Т е не просто "лес закрыт", а например закрыт для.., согласно пунктам номер распоряжения губернатора номер от такого-то числа.

Цитата Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
    а можете сюда скрин выложить?

Походу в этом году заявки нет смысла подавать из за этой хрени

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права