Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 81

Тема: Вопросы выживания...

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    Сир, вы тут как то вымучено стонали, что я к Вам обращаюсь на "Ты", дык вот сейчас, я обращаюсь к вам на "Вы", с нежайшей просьбой...
    емеля, здравствуйте! ой, вы не емеля? а чего тогда??

Александр, здравствуйте.
    Я веду речь об оскорблении вами покойного Ивана Ключарева.
    Потрудитесь найти доказательства своим словам про "интернет-эгоцентризм" и "привлечение внимания диванной аудитории любыми способами", я не увидел даже слов что это по вашему мнению, вы просто утверждаете.
    Иначе забаню.

Цитата Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
    Если честно, меня впечатлил список и характор походов в одном случае, и насторожило баженовское (если не сказать - нездоровое) поведение в другом. Разумеется, все - исключительно личное мнение.
    Аминь
    А тогда скажите честно, вы списки походов как сравнивали? Можете показать ОБА списка походов?
    Про скажем так "нестандартное" поведение, его имхо есть у обоих, и у весьма уважаемого мной Владимира Кочергина эпизоды имеются.
    Так всё же каким образом вы определили что Кочергин - true путешественник, а Иван - "блоггер, работающий на публику"?
    Может вы знаете блог Ивана, где он рассказывал про свои увлечения с наручниками?

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    Александр, здравствуйте.
    Я веду речь об оскорблении вами покойного Ивана Ключарева.
    Потрудитесь найти доказательства своим словам про "интернет-эгоцентризм" и "привлечение внимания диванной аудитории любыми способами", я не увидел даже слов что это по вашему мнению, вы просто утверждаете.
    Иначе забаню.
    Здравствуйте Сергей.

Оскорбление памяти покойного - есть серьезное нарушение этических и моральных традиций нашего общества.
    Буду искренне признателен, если Вы сии оскорбления сможете процитировать из текста моего поста, а не из собственного воображения....

Далее...
    Вы кажется немного заигрались в теме "о роли личности в истории" - почему то решили,
    что кто то должен Вам объяснять или подтверждать свое мнение по тому или иному вопросу.
    Это кстати то же разновидность эгоцентризма - гипертрофированное самомнение.

Ну...а насчет бана...

Уважаемый Сергей, меня в этой жизни так часто и шибко навязчиво пытались напугать, что я уже даже стал путать тот адрес, куда сих "пугачей" привык посылать.

Ну и, что там?

Ну и, что там?

"Кочергин максимально самодостаточный человек, совершенно не заинтересованный в интересе к своей личности и своим маршрутам.
    А нелепо погибший паренёк (Царствие ему Небесное) - ярчайший пример, активно рекламируемого последнее время, гипертрофированного интернет-эгоцентризма.
    Вся суть действий таких "походников" - привлечение внимания диванной аудитории, любыми способами."

Лично я, не влезая в ваши с Серегой разборки, считаю, что:
    1. про Кочергина вы в корне не правы, иначе у него не было бы такого развесистого ютуб-канала;
    2. привлечение внимания аудитории Ключарева практически не делалось никак - редко, в интернете почти не найти;
    3. Эти люди объединены общими взглядами и одной тусовкой, что подверждено на видео Кочергина
    Вот список друзей Вани - там и Володя, и даже Сергей Лекай (он и у меня в друзьях), который настолько отморожен, что уплыл на Аляску через Чукотский пролив..)) Иван так же много общался с Антоном Кротовым.
    https://vk.com/ivan_kl
    https://vk.com/friends?id=54836935&section=all

Итог: вы предвзяты, вам не просто нравятся наручники, вы готовы связать это садомазохмом, что ассоциируется у людей с сексуальными расстройствами. Хотя вам тут долго объясняют, что это радикальная (фаталистическая) форма экстрима на выживание. Если бы Ивана задрал медведь в одиночном походе, или бы засосало в сифоне, он бы умер для вас героем, а не садомазохистом?... Это двуличная логика.
    И он походник не в кавычках, просто ходил в другом стиле, автостоп в основном. Да, умер одним из самых нелепых способов, какой можно представить...
    Да, ему хотелось привлечь внимание, потому что он молодой и одинокий. Это нормально. Вот тут, например:
    https://www.yandex.ru/search/?text=%...80326688712785

Просто, Борода - хаять "неправильных" - хронический синдром "правильных"....

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Лично я... считаю
    Ну иметь собственное мнение по какому то вопросу или о каком то человеке, это вполне нормальное состояние человечьей психики.

1. про Кочергина вы в корне не правы, иначе у него не было бы такого развесистого ютуб-канала;
    Не согласен. У Кочергина много различных увлечений и то, что он иногда отрывается от классического туризма и идет "автостопом", о чем потом показывает в роликах, я не считаю его тягой к самопиару.
    Здесь наши мнения относительно сего уважаемого походника расходятся.

2. привлечение внимания аудитории Ключарева практически не делалось никак - редко, в интернете почти не найти;
    3. Эти люди объединены общими взглядами и одной тусовкой, что подверждено на видео Кочергина;
    Я не считаю себя специалистом в анализе любительских фильмов, что бы на основании беглого просмотра, делать выводы
    об общности чьих то интересов или тусовок. По сему сей ваш аргумент оценить не могу.

Что же касается погибшего паренька, то я не изучал его путешествия и их особенности - сие мне не интересно, ибо не моё.
    Моё обсуждение и моя реакция зиждились и формировались на самом факте и причине его гибели - мне этого достаточно.

вы предвзяты, вам не просто нравятся наручники, вы готовы связать это садомазохмом, что ассоциируется у людей с сексуальными расстройствами. Хотя вам тут долго объясняют, что это радикальная (фаталистическая) форма экстрима на выживание.
    Я конечно не специалист в упражнениях садомазахистов, но вполне понимаю, что наручники для "сексуальных игр", несколько отличаются от сковывающих, служебных наручников из разряда спец. средств - хотя это мне тут как то забыли разъяснить...

Если бы Ивана задрал медведь в одиночном походе, или бы засосало в сифоне, он бы умер для вас героем, а не садомазохистом?... Это двуличная логика.
    Ну почему же...я вообще сомневаюсь в существовании такого понятии, как "двуличная логика" - логика или есть или её нет...

Ну, а по сути случившегося несчастья - дык, все сии заковывания он мог осуществить не в лесу, а в звукоизолированном подвале, тады к какому типу похода Вы бы сие отнесли?

Если бы Иван погиб под колесами автомашины, я бы назвал это дорожным происшествием.
    Если бы он погиб от удара молнии, я бы назвал это несчастным случаем.
    Если бы его задрал медведь, я бы назвал сие нападением хищника.
    Если бы он погиб в "бочке", я бы назвал это гибель на сплаве.
    То как умер он (Царствие ему Небесное)...я называю глупостью

А геройская смерть...это когда тебе очень не хочется умирать, но ты понимаешь, что должен это сделать, хотя и умрешь...

Ну, а хаить вообще никого не надо - мы все, увы...не созданы идеальными.
    Последний раз редактировалось Boroda63; 28.04.2019 в 00:47.

режим модератора
    в упомянутом посте ничего не сказано что это частное мнение.
    пользователь Boroda63 получает бан до 12.05.2019 за недопустимое поведение на форуме.

Ну, а по сути случившегося несчастья - дык, все сии заковывания он мог осуществить не в лесу, а в звукоизолированном подвале, тады к какому типу похода Вы бы сие отнесли?
    Не мог... потому что он - походник по сути. Что и пытаюсь тут доказать! А его низложили до идиота. Собственно, это есть причина конфликта с модератором (наверное).
    Потом можно договорить.
    Но, наверное, уже не стоит тему ворошить, она оказалась опасной. Как и любой флейм с обсуждением смертей, на моей памяти...

Местный
    Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    режим модератора
    в упомянутом посте ничего не сказано что это частное мнение.
    пользователь Boroda63 получает бан до 12.05.2019 за недопустимое поведение на форуме.
    пипец:

white тут теперь модератор.

А кто автор такого решения?

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Ваши права