Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Предзаказ билетов на поезд?

зачем этому туту переплачивать то??да и опасно по инету заказывать.со мной ехала женщина и при проверке ее эл билетов не были зарегины в системе.на туту заказывала.так и на п.харп высадили.лучше в кассе.

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    в сторону якутии 120 дней билеты.в ту сторону все за такой срок.вы чего??)))
    Неправда. Конкретно, укажите город?
    В "сторону Якутии" только Тында, остальное - Дальний Восток. На ДВ 120 дней, но это не север.

вроде как амурская область где находится тында и есть дальний восток как и якутия.

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    вроде как амурская область где находится тында и есть дальний восток как и якутия.
    Якутия - у нас считается Север. Тында тоже. И билеты туда продаются за 90 суток, как на север
    Дальний восток - это другой регион, ты его сам на карте видишь прекрасно - полоса вдоль океана.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    полоса вдоль океана.
    Да?
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

у меня билет в тынду куплен и на руках))за 120 дней

Федеральный округ

Дальневосточный
    Экономический район

Дальневосточный
    Государственный язык

русский, якутски

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Дальний восток - это другой регион, ты его сам на карте видишь прекрасно - полоса вдоль океана.
    Я вот сегодня там, в смысле на ДВ, и до океана от меня всего километров 400, конечно (если до Сов.Гавани считать), но ДВО он еще в другую сторону на пару с лишком тыщ км тянется, включая Читинскую обл и Бурятию. Что касается Севера, так вся Якутия в ДВО (тож местами она у океана, хоть и другого, а местами пару тыщ км до океана еще и не севернее Москвы будет). Да и Чукотка в нем же.

Так что насчет полосы - это сильно с натяжкой. Скорее лоскут изрядного размера и океаны вдоль него с двух сторон тянутся.

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    Леш, я Якутию не считаю по привычке Дальним Востоком. Для меня это Восточная Сибирь и Север...
    Например, из экономических соображений недавно часть Забайкалья прилепили в Дальневосточному округу. Но для меня Забайкалье не станет ДВ, конечно же...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права