Слова и Ветер
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Нужны два надувных мешка для гондол катамарана типа Аргут

Есть две внутренние гондолы. Сам катамаран был пошит в Питере в ателье, там же его и покупали с рук.

Но он, к сожалению погиб в пожаре, а внутрянки сохранились. Перегородки есть, материал очень качественная рыжуха. Присутствует, если не ошибаюсь, одна маленькая заплатка.
    На кате были в двух походах. Матрас по Оби и р. Лагорта на Полярном Урале. Не помню, чтобы требовались подкачки. Была проблема на антистапеле, там пробки в сосках были резиновые, очень плохо доставались. Мы решили эту проблему, вставив заготовки для выдувки ПЭТ бутылок. Цена видится в 6,5 т.р. за штуку.
    Если Вас заинтересовало, вышлем подробные фото.

Может быть немного оффтопик, но и эта тема не в разделе куплю, а в обсуждении
    Встречал темы о использовании современных медицинских клеенок в этих целях
    Но вот о результатах пока не слышал, после хранения, воздействие мороза

Если что цена менее 60руб/кв.м получается если рулоном покупать

https://www.komus.ru/katalog/otrasle...2-sg/p/880030/

Зайду в аптеку куплю самую большую, поэкспериментирую сам
    Последний раз редактировалось koljaka; 23.05.2019 в 10:36.

Цитата Сообщение от koljaka Посмотреть сообщение
    Но вот о результатах пока не слышал,
    да все утонули просто, поэтому отзывы писать некому )

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    6.2 п.м??или кв.м не понял))
    Все ты понял, не лукавь. Конечно погонных. Так как ткань ( и лавсан с ТПУ) продается в погонных метрах, я все расходы тканей (в том числе и ПВХ) перевожу именно в них, т.е. в погонные метры. Мне так удобнее.
    Все учтено могучим ураганом.

Цитата Сообщение от Старый Бармалей Посмотреть сообщение
    Все ты понял, не лукавь. Конечно погонных. Так как ткань ( и лавсан с ТПУ) продается в погонных метрах, я все расходы тканей (в том числе и ПВХ) перевожу именно в них, т.е. в погонные метры. Мне так удобнее.
    да нет там 6.2 м то)))4.2м длина камеры на щуке.с запасом 5.

Ну какой ты трудный и нудный. Блин, возьми калькулятор в руку и посчитай. Ширина ткани 1,52м Длина баллона Щуки 2 - 4,6 метра. Отрезаем два куска. С первого режется полоса шириной 1 метр, варится вдоль - это один баллон. Остается полоса 0,52 метра. такую же полосу отрезаем от второго куска ткани. Складываем их вместе и варим второй баллон. Останется полоса 4,6 на 1 метр - это пойдет на следующую байдарку. Далее его не учитываем. Итого, мы использовали четыре полосы ткани длиной 4,6м и шириной одину - 1 метр и две по 0,52 метра. Полощадь этого материала (1+0,52+0,52)*4,6=9,39 м.кв. Переводим квадратные метры в погонные, для чего 9,39/1,52=6,18 м.пог. Ну чего тебе еще надо?????? Не тупи!!!!!
    Все учтено могучим ураганом.

Ну чего тебе еще надо?????? Не тупи!!!!!

Бармалей, спокойнее! Зачем столько эмоций?... 8) Оно того не стоит.

это ты какой то мутный и очень странный)))4.2м длинна камеры.проснись и пой дружище.на фуя 2 шва на камере??камикадзе мля.млощадь экономишь да?)))

при желании для Щуки можно попросить сделать 1 шов на камере, просто платишь 1 метр баллона = 1 метр рулона шириной 1.52, ничего странного, просто дороже.
    можно потребовать забрать обрезки и повесить на стену.

я так и заказал.с одним швом.да и обрезок маленький вышел с учетом хитрой склейки с 3 раз.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права