Слова и Ветер
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: предлагаю маршрут - умба , заброска на индель , слпав до устья варзуги.

предлагаю маршрут - умба , заброска на индель , слпав до устья варзуги.

начало сплава - 25 июня , окончание 11 из варзуги. Заброска от поселка умба . там оставить авто можно ( если на таковом приехали ) , передохнуть , попариться в баньке и на следующий день заброска на индель. Матрасный сплав Хорошая рыбалка с развилки паны и варзуги .приветствуются компании и одиночки . удобно на любой посудине - байдарки и каты и даже спас плоты ! выброска из устья варзуги - обратно до умбы , там также передых и в обратный путь! сейчас недостает одного матроса на кат 4 , можно пару .
    Последний раз редактировалось pitstop23; 26.05.2019 в 22:15.

завтра уезжаю на рыбалку дней на 5, поэтому не смогу на сайте отвечать ! вот телефон 8-903-315-8448 звоните пишите ! Сергей

Спасибо пользователю - на самом деле упустил - по раскладке , оборудованию никаких нет условий , как будет комплектоваться группа , так и будем решать вопросы - кто что берет , а на месте суммируем и поделим расходы поровну. ЗАброска в один прием берет 5 человек стоит 11 тыс, забирает из варзуги также по 5 человек стоимость 6 тыс. добираться можем по отдельности как на своих авто так и на паровозе, кто на паровозе приедет , заберем со станции своими машинами до умбы там недалеко. я еду на машине у меня будет 2 свободных места , выезжаю из Волгограда и могу по дороге захватить с собой . Как то вот так .

Здравствуйте! Предложение заинтересовало. Могу поехать на авто. Есть 3 свободных места от Лодейного Поля до Умбы. Также, если у кого нет плавсредства или нет желания тащить своё, могу взять байдарку Таймень-3. Могу помочь излишками личного снаряжения. Имею кое что из общественного.
    Пишите в личку или tolya.pripechko@yandex.ru

Решил дополнить информацию --- у меня катамаран 4 , свободных мест еще два ! у кого свои матрасы - милости прошу . Лет 7 назад сплавлялись ребята из Крыма на надувном спасательном плоту и один в нем так и ночевал , только на берег вытаскивал.Тоже тема ! До точки сбора - Умбы , можно на машине . Оставить машину есть где . Забросчик Сергей живет в собственном доме и у дома можно ставить без оглядки. Приехать можно днем или к вечеру ничего страшного , отдохнем , у него в бане попаримся , утром забрасывает . Маршрут примерно 120 км - на кате спокойно в день 30 км преодолеваешь не напрягаясь , на байде конечно можно 50 и 60 . Стоянок по маршруту хороших около 5 , на ареньгоковском водопаде стоянка не очень , но интерес в том что бы полазить ! Последняя остановка может быть внизу варзуги на острове , на который приезжают иностранцы . Многие скажут - что там 100 км , за 3-4 дня пройти можно. Я не спорю . Просто я хочу отдыхать , и не торопиться . На каждой остановке можно порыбачить , спокойно сварить уху , походить по лесу пособирать чернику или грибы . Истопить баньку. В общем предлагаю на хорошей стоянке быть не меньше 3 дней . ПО доставке -- Если соберемся человек 10 -12 и будут хотя бы 2 машины , то можем забрать со станции тех кто на паровозе , обратно в том же духе . дата отьезда оптимальна с 15 по 24 июня . Дней на воде думаю , от 12 до 14 ,может у кого другие мысли - делитесь ! По раскладке - решаем так как стандартно, без фанатизма . Если говорить о себе , то рассчитываю похудеть ! Появляются вопросы звоните , пишите . Если у кого установлен Вацап , то вообще супер , внесу в группу , так проще и быстрее !

Цитата Сообщение от Starican Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Предложение заинтересовало. Могу поехать на авто. Есть 3 свободных места от Лодейного Поля до Умбы. Также, если у кого нет плавсредства или нет желания тащить своё, могу взять байдарку Таймень-3. Могу помочь излишками личного снаряжения. Имею кое что из общественного.
    Пишите в личку или tolya.pripechko@yandex.ru
    Анатолий , напиши перечень из общественного , будем формировать , кто что берет .

татьяна , на вашем номере нет вацапа!

уточнение - сплав оканчивается в кузомени!!!
    окончательные даты - 26 в умбе, 27 заброска - 11 июля -окончание маршрута в кузомени и выброска , 12 выезд из умбы
    Последний раз редактировалось pitstop23; 20.05.2019 в 22:22.

Цитата Сообщение от pitstop23 Посмотреть сообщение
    Маршрут примерно 120 км - на кате спокойно в день 30 км преодолеваешь не напрягаясь
    Там текуха то есть? Если нет, то про "спокойно" ты явно загнул.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права