Слова и Ветер
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Матрасный сплав на Северном или Приполярном Урале в первой половине сентября.

Цитата Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
    Проект "Тайга"
    Соединить Печору и Каму ядерными взрывами?... ну, бедааа..... надеюсь, идеологи этого кошмара уже преставились к Господу...)

Цитата Сообщение от Serg514 Посмотреть сообщение
    Потом посмотрел - он же древний, как фекалия мамонта.
    Главное - это чтобы работал без сбоев. Вот Ася примерно с тем же самым (возможно, что даже с ровно тем же самым) :

Тут, действительно, вопрос в том, насколько реально жив аккумулятор (как проверить - не знаю). Когда я брал в 2012, давали в комплекте обычную зарядку от сети и два аккумулятора, я заряжал аккумуляторы полностью дома и саму зарядку с собой не брал. На наши нужды тогда хватило за глаза и за уши - второй аккумулятор даже не потребовался. Но у нас было немного звонков - точно не больше десятка.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Спасибо, обнадёжили
    Попробую денёк-другой включённым подержу, будет понятно, жив ли аккум в принципе. Ну и второй спрошу. Перед выездом изба будет, там и подзаряжу. Болтать много не планирую, конечно.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права