ТАГАНОК
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: помогите опознать клей

может это и правда сварка а не клей.короче надо спеца искать чтоб сделал.время мало остается

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    может это и правда сварка а не клей.короче надо спеца искать чтоб сделал.время мало остается
    На фото, что ниже, похоже именно на клей. А ткань не баллонная, а по структуре явно тэза для внешней шкуры. Странный выбор, не говоря уж про вес.
    Такую толстую ткань надежно склеить, чтобы не разошлась - даже не знаю, чем, ТГФ-ом каким-нить.
    Вы должны подъехать с баллоном в одну из фирм, торгующих надувахами, они вернее посоветуют хороший клей. Возможно, лучше будет сварить.

Тут я поднимала тему по клей - ПВХ-сварку, жидкая латка - может, она подойдет? http://veslo.ru/forum/showthread.php?t=36065

дада только сварка.нашел по авито человека кто занимается ремонтом лодок.написал ему

ураа.я нашел этого чела кто клеил камеры

ураа.я нашел этого чела кто клеил камеры
    Вот и спросите у него, почему шов расклеился..)
    Тонкий баллон в походе можно завязать узлом, если что. А ваш уже никак. Варите..

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Вот и спросите у него, почему шов расклеился..
    да ничего не расклеилось))))вы чего.я срезал торцы наискось для лучшего прилегания к носу)))

нее нафик эти тонкие.хорош этих экспериментов.чуть песок и изотрется

да ничего не расклеилось))))вы чего.я срезал торцы наискось для лучшего прилегания к носу)))
    жуть... оно надо было?

не надо былоступил.сегодня повезу.пусть клеит надежно.потом на пробном сплаве испытаю

Запомните слово Десмодур
    это добавка к клею, 5-7%
    чтобы не расклеивалось на жаре.
    А то в Якутии иногда весьма жарко бывает.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права