КБ "Сталкер" Щука
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: помогите опознать клей

помогите опознать клей

собственно в теме и вопрос.что за клей использовался при склейке моих камер на щуку2 из пвх?не родные камеры.очень важно.а то надо торцы по новой склеить.и супер надежно.чтоб не попасть в жесть в глубокой якутской тайге)))

Это у тебя в щуке камеры из тезы???
    А есть фото накаченной щуки с этими баллонами?
    Какой вес лодки получился?

ага.из нее))специально поядреннее заказал.т.к недавно лопнула камера на жаре и чуть не утонул.решил перестраховаться.общий вес 18 кг с веслом.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	arxdljMgNKI.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	111.6 Кб 
ID:	3370 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	cmQVOlRr7DQ.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	605.7 Кб 
ID:	3371

Может, я слишком очевидные вещи скажу, но имхается мне, что торец у тебя вскрылся именно из-за материала и размера баллона (см.соседнюю ветку).
    Родные сталкеровские баллоны имеют по длине ок. 20-30 см "лишней" длины с каждого торца. Они мягкие, и в скомканном виде они таки заполняют объем в носу и корме (см.инструкцию к щуке). В таком положении на торцевой шов практически отсутствует разрывная нагрузка . А на продольный нагрузка не передается за счёт большего чем шкура диаметра. И если это не производственный брак (а Сталкер, если чё, его безоговорочно признает даже по истечении формального гарантийного срока), то баллон реально можно пробить только, предварительно пробив тезовую шкуру, что практически нереально.
    Может, твои баллоны не имеют имеют этого запаса. А, может, за счёт жёсткости материала не до конца распрямляются (на фото это хорошо видно) и на клеевой шов идёт нагрузка.
    Вообще, тут лучше Бармалея послушать. Его каты по всей стране неплохо ходят, судя по отзывам.

эти камеры прошли более 5000 км без нареканий.лопнули те которые до этого стояли.там пленка полиуретановая.покупал в турине по совету одного дэбила с известного форума.яйца оторвать бы ему за этот совет по выбору материала.я на этих камерах скосы срезал чтоб под 45 гр были.и теперь надо заклеить.вот и узнаю что за клей.чела не могу найти спросить чем клеил.байда не сталкеровская.другого производителя.но сделана качественно

запас по сторонам 30 см.по торцам

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    я на этих камерах скосы срезал чтоб под 45 гр были.и теперь надо заклеить.вот и узнаю что за клей.чела не могу найти спросить чем клеил.
    Я б такие не купила сейчас. Для меня баллон должен быть сварен, давно уже варят, а не клеят, и материалы соответствующие...

они еще и в карманы вставляются

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права