ТАГАНОК
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Помогите старичку с выбором маршрута

Смех Помогите старичку с выбором маршрута

конечно больше поржать. Но проблема есть.

Только что из кабинеты вышел старый напарник со словами, что надо о Боге думать, а не о походах. А мне неймется перед встречей с Богом рассказать о реках на которых я был.
    Несколько моих руководителей по разным причинам прекратили меня приглашать на белую воду, а в ЛНР с напарниками полная ЖЖЖЖЖЖ.
    был на

http://veslo.ru/forum/member.php?u=893

Этот год уже расписан (Карагем - возможно Юнгур - Аргут (июль)) и верхний Тамур (без лоции вдвоем скорее всего). Но до встречи с Богом еще далеко. И Шо делать в 2020?

Цитата Сообщение от mig Посмотреть сообщение
    Но до встречи с Богом еще далеко. И Шо делать в 2020?
    Шо? Правильнее сначала реализовать план 2019, а потом оно сложится как-бы само ..))

это точно.такие далеко идущие планы не надо)))

Дык от-ж!!! Я ему (MIG-у) и говорю - "... Хорошо, что вышел! А то от ентих проповедников башка заболеть может!!" А на счёт 20 20 - это, я так понимаю, мы вторую двойку на Тамур исчем!

Здравствуйте. Что у вас в итоге? Хотите куда пойти? Или эта тема только для знакомых, которые в курсе. Я ваших целей не понял, например.

В итоге - 01.11.2019 уходим на верхний Тамур. Есть желание, опыт, возможности? Пишите just-do-it@bk.ru

А каков бюджет планируется? И Тамур идете таким же маршрутом, каким команда горький водит или другим?

Планируем заехать как можно выше точки стандартного старта. Там вроде построили дорогу. Может еще и с потерами заберемся выше. По месту. Скорее всего завершим сплав там где нормальные люди начинают, но это как всегда планы. Что получится - не знаю. Бюджет как всегда не маленький. Перелет в Катманду и Биратнагар + машина то Тапледжунга + транспорт выше. Конкретно будет ясно когда определимся с количеством участников.

Ваши права