КБ "Сталкер" Щука
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: Мягкие гермы где купить?

Цитата Сообщение от splav Посмотреть сообщение
    повышенной прочности 42мкм
    Чёт толщина меня смущает - объём здорово сожрёт, а серьёзной защити от повреждения камушками и ветками всё равно не будет.

А я в основном сейчас драйбегом пользуюсь. Отдельные гермы использую только если надо что-то по щелям распихивать, то есть на каркасной лодке.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Цитата Сообщение от ФМК Посмотреть сообщение
    Сергей , с 90ых в ФМК делаются гермы всевозможных размеров из 270гр ТПУ тряпочки . У меня такие живут по 5-6 лет .
    Если это мне, то - спасибо
    Буду иметь ввиду.

Цитата Сообщение от aleksazag Посмотреть сообщение
    Заказал из интереса 50 шт. В хозяйстве пригодятся.
    Потом напишу что за мешки. По 182 никак не получатся.
    По 182 - в Москве, магазин selvis на Водном.

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    Чёт толщина меня смущает - объём здорово сожрёт, а серьёзной защити от повреждения камушками и ветками всё равно не будет.
    Мы вставляем мусорник в рюкзак,который его от них защищает. Дырку сделать легко, но и ремонт - прост: ляпнул кусок широкого скотча - готово, ну и аккуратно стараемся пользовать.

Цитата Сообщение от splav Посмотреть сообщение
    ну и аккуратно стараемся пользовать.
    Ну вот это главное и обязательное - сидеть на таком "тюке" уже не получится.

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    Ну вот это главное и обязательное - сидеть на таком "тюке" уже не получится.
    Именно на нем) а сверху - штатная лодочная сидуха, которая крепится к баллонам и фиксирует упаковку к лодке.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права