Слова и Ветер
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 148 из 148

Тема: Delorme Inreach SE настройка

Я им написал пару дней назад про это.попробую теперь чтоб приостановили.19 сентября поеду в увд.вызывают.там постараюсь копию протокола взять и гармину выслать.спасибо сергей

ты при общении с Гармином настаивай на том что у тебя были черезвычайные обстоятельства не было возможности ни заплатить ни приостановить тариф.
    очень хорошо в этом помогут доказательства в виде выписки из банка что деньги были и справка из полиции что тебя ограбили.
    июль, август когда ты инричем реально пользовался тебе по любому платить.
    а сентябрь можно попытаться отбить, особенно если ты инрич в сентябре ни разу не включал.
    ну или хотя бы чтобы тарифный план отключили, чтобы деньги не капали, это уже хорошо будет, тогда у тебя будет время не спеша заплатить долг, 1.5% в месяц это совсем немного.
    и на мой взгляд если проблема с деньгами, то можно оплатить не всё сразу а по частям, главное чтобы тариф был отключен.

Мне кажется, а может и не кажется, что Егерь в этом походе почерпнул очень много нового и полезного для себя.
    Самое главное теперь-сделать правильные выводы.

Тоже умничаешь?умник пля

Не имеешь сей аппарат завали е..ло тогда

Цитата Сообщение от С.Климин Посмотреть сообщение
    В условиях "полной дремучести" пользование современными достижениями цивилизации приведет, скорее всего, к офигительным убыткам.
    Точно Сергей...прям про меня. Я даже в навигаторе, только свои координаты могу находить. Потом бегу к бумаге с картой...И эта... СМСки да же с телефона не отправляю - не умею, совершенно аульный пользователь.

Вы зря так нервничаете Константин.
    У меня Иридиум есть, зачем мне эта хрень.
    Мой пост не об этом. Всего скорее его надо было разместить в - Следим за Егерем.

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    Тоже умничаешь?умник пля
    Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    Не имеешь сей аппарат завали е..ло тогда
    Вы бы это... Полегче тут.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Ваши права