ТАГАНОК
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 179

Тема: Delorme Inreach SE настройка

Исходя из всех описанных здесь и в другой теме злоключений топикстартера у меня для Константина один совет- включать моск хотя бы иногда.
    И это без всякого ерничения. Все свои проблемы он создал сам без всякого форсмажора.

Цитата Сообщение от aleksazag Посмотреть сообщение
    Все свои проблемы он создал сам без всякого форсмажора.
    Ограбили и украли привязанную к платежам банковскую карту, которую вынуждено заблокировали, и отсюда весь геморой - не форсмажор?...
    Ну вы, батенька, даете...
    Да, к воровству привело некоторое разгильдяйство. Но мы обсуждаем, как помочь человеку сейчас, а не как он должен был поступить в прошлом.
    А вы опять вылезаете с нравоучениями. Не удивлюсь, если вас опять пошлют..)

Пошлю значит пошлют. Мне это фиолетово. Я на таких не обижаюсь.

Цитата Сообщение от aleksazag Посмотреть сообщение
    ключать моск хотя бы иногда
    ну у тебя его видимо нет с рождения.не зная ситуации чего то говорить.кури дружок

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	xkgQOHQp.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	259.7 Кб 
ID:	3598 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	to6SzIiJ.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	235.0 Кб 
ID:	3599 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HF7mVBvP.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	333.2 Кб 
ID:	3600 вот счета.завтра поеду оплачивать и закрывать эту тему

все верно выходит.около 80 баксов в месяц вместе с налогом подписка и + годовое 24 + налог 20%.вот еще договорился чтобы деактивировали.а оплатить долг хоть через год можно.добрые америкосы Благодарим Вас за обращение в компанию Garmin Billing. Мы можем деактивировать подписку, но просроченный баланс предназначен для уже предоставленных услуг и все равно должен быть согласован.

Я вижу, что устройство все еще используется, я просто хочу, чтобы вы знали, что все функции на вашем inreach в том числе, текстовые сообщения, отслеживание и функция SOS перестанут функционировать немедленно, вы все еще хотите отменить?

Если вам нужна дополнительная помощь, пожалуйста, сообщите нам об этом. Хорошего вам дня!
    Последний раз редактировалось егерь; 02.10.2019 в 11:49.

по счетам всё верно.
    а письмо надо было ещё месяц назад написать, в кармане на 78 баксов больше бы осталось.

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    вы все еще хотите отменить?
    дааааааааа!

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    а письмо надо было ещё месяц назад написать, в кармане на 78 баксов больше бы осталось.
    Сереж, у него вообще аховая ситуация: "кредитная карта не одобрила ни одной транзакции с момента активации". То есть новая карта уже подключена, как я поняла, но биллинг гарминовский ее не видит, или не принимает? Костя, а ты все верно подключил и настроил реквизиты в своем аккаунте?

хер двав.не пропускают платеж опять.пиз..ц этот сбер.вчера только обьяснил ситуацию.ася все верно сделал.очкует сбер

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права