Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 132122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 246

Тема: Delorme Inreach SE настройка

Цитата Сообщение от Dmitriy_41Kam Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра, вечера, дня. Уважаемые форумчане, расскажите мне пожалуйста всю цепочку и алгоритм отключения от сети иридиум, и деактивации инрича, для дальнейшей продажи аппарата. Так чтоб можно было продать его с чистой совестью. Заранее спасибо.
    Это может зависеть от того, какой у вас Инрич
    вот для желтого Inreach SE или желтого Explorer, на английском
    https://support.garmin.com/en-US/?fa...Mb31d93oYWCni5

вот для рыжих SE+ или Explorer+
    https://support.garmin.com/en-IN/?fa...Qt4xpg8kOdrkM7

Так же можно для надёжности выполнить аппаратный сброс устройства
    https://support.garmin.com/en-US/?fa...set&tab=topics

желтый SE, спасибо. Еще такой вопрос. Мне гармины выставляют штрафы за несвоевременную оплату по счетам (причем снимают они оплату автоматически с моей карты, но все же они считают что Я просрочил выплату), так вот мало по малу набежало почти доллар, хочу оплатить через личный кабинет гармина, а он мне не дает сделать этого. Т.е. и они не снимают сами, и я самостоятельно почему то оплатить не могу (в долги меня вгоняют))))). Кстати, если кому интересен мой инрич, то вот мой номер для связи 89140246996 (WhatsApp, СМС, звонки). Состояние нового, ни сколов ни царапин, защитная пленка на экране, покупал абсолютно новым, у меня он год, раза 4-5 использовал его, цена 21 000 руб. Если тут найдется новый хозяин ему, то и доллар оплачу...)))). Продаю в связи с тем что хочу брать телефон, много приходится общаться (а к примеру сидя на охоте, или на рыбалке в палатке, лень писать). А так, честно говоря аппаратом очень доволен, очень понравилось удобство одним нажатием кнопки оповещаешь всех кого надо о своем передвижении или местоположении, плюс всегда онлайн. Но два аппарата держать в вооружении не вижу смысла.

Продаю в связи с тем что хочу брать телефон,
    А я вот думаю с телефоном "Иридиум 9555" простится. Если интересно, можно в личке поговорить.

Спасибо за предложение)) Но я рассматриваю квоулком 1700

Спасибо за предложение
    Принято-понято. Удачи.

А не судьба в гармин по этому биллингу написать?я только с ними решил свою проблему.а то собирались в суд подавать

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    А я вот думаю с телефоном "Иридиум 9555" простится. Если интересно, можно в личке поговорить.
    На авито повесил обьяву?

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    На авито повесил обьяву
    Не...как то я не особо доверяю подобным ресурсам. Кинул на тур сайтах в разных регионах, где сам зареген.

Написал, но они молчат. Сейчас пару дней подожду и вновь атаковать буду

Еще такой вопрос. Мне гармины выставляют штрафы за несвоевременную оплату по счетам (причем снимают они оплату автоматически с моей карты, но все же они считают что Я просрочил выплату), так вот мало по малу набежало почти доллар, хочу оплатить через личный кабинет гармина, а он мне не дает сделать этого. Т.е. и они не снимают сами, и я самостоятельно почему то оплатить не могу (в долги меня вгоняют))))).
    Вы просто не разобрались.
    По счетам должны платить вы сами. Если вы не платите, Гармин сначала ждёт, а потом сами снимают с вашей карты, но тогда уже набегает штраф.
    Оплатить через личный кабинет Гармина вы можете всегда, достаточно положить деньги с карточки на ваш счёт Гармина.

Ещё раз описываю процедуру оплаты Инрича, так чтобы не было проблем:
    У вас в личном кабинете есть счёт.
    Перед тем, как активируете инрич, вы должны положить на этот счёт деньги.
    Хотите активировать на месяц, смотрите сколько стоит ваш тарифный план и кладёте на счёт столько денег, лучше немного больше, на случай если погоду платную будете запрашивать.
    Ещё не надо забывать что годовое обслуживание тарифного плана freedom стоит $20 они тоже должны быть на счету перед первой активацией и дальше каждый год.
    Ещё Гармин присылает по электронной почте инвойсы, их надо читать а не удалять сразу.
    Они присылают инвойс, потом ждут 2-5 дней, только потом пытаются снять деньги с вашего счёта (вы их должны туда положить!), если на счету денег нет, они ещё ждут и потом пытаются снять деньги с карточки, но тогда уже будет штраф.
    Вот если пришел по почте инвойс, то прочтите что в нём, и посмотрите что у вас на счету, при необходимости надо денег на счёт добавить.

Если тут найдется новый хозяин ему, то и доллар оплачу...)))).
    доллар вам по любому придётся оплатить, только этот доллар будет медленно расти, поэтому лучше оплатить сразу.
    Без оплаты новый хозяин не сможет инрич зарегистрировать, т е вы продадите ему кусок желтого пластика.

Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 132122232425 ПоследняяПоследняя

Ваши права