ТАГАНОК
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
Показано с 241 по 246 из 246

Тема: Delorme Inreach SE настройка

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    Мимо темы.а по рокстару проясните.знакомый хочет его взять.типа халява абонентка.600р в месяц и смс по 11р.в чем там подвох то???...
    Если речь вот об этом, то где 600 руб?
    http://iridium-rockstar.ru/
    Данный аппарат обменивается сообщениями только через блютуз со смартфоном.
    Ну, и сам стоит 42000 руб. Подвох, очевидно, в этом

Рокстар штука очень интересная. Но непонятная.
    Вот пусть знакомый его возьмёт и расскажет
    Как по мне, у него основной недостаток, то что он наш родной, отечественный.
    Ну примерно как Суперджет, на котором все боятся летать.
    Но это пассажирский самолёт, в котором каждый болтик должен быть строго регламентирован.
    А мы говорим про электронный бытовой прибор, которые издавна на Руси делать толком не умели.
    С Рокстаром я бы очень рад был бы ошибаться, но сам пробовать не хочу.
    Приспичит, нажмёшь SOS, а оно не гугу, по одной из 100500 причин, или прибор глючит, или сервера глючат, или в центре реагирования забили или все уволились.

К тому же у Рокстара всё меняется, раньше у них были непонятные юниты, которые в походе хрен посчитаешь,
    сейчас они повернулись лицом и сделали куда более понятные сообщения.

С другой стороны у Рокстара есть серьёзные преимущества.
    работа с email, более ёмкий аккумулятор, возможность отправки длинных сообщений (автоматическия разбивка).
    Заявлена работа со службами спасения 24ч РФ, региональные договоры с МЧС, ЦентроСпас, Медицина Катастроф.
    Правда непонятно как это должно работать и сколько должно стоить.
    Заявлена возможность регистрации в GEOS при использовании из-вне РФ, но правда на сайте GEOS я про Рокстар ничего не нашел.
    Жирный минус - нет встроенной погоды.
    Жирный минус - цена 43000, это цена Гармин Gpsmap 66i, нового навигатора из последней серии со встроенным инричем, и выбор тут имхо очевиден.

Про цены, я не знаю где он взял 600р в месяц, вот их цены
    http://iridium-rockstar.ru/#5f50f189...f7d949fec910df
    надо сказать что цены вполне приемлемые.
    Первая активация бесплатно, последующие активации при заморозке свыше 11 месяцев - 2000руб.
    Т е если регулярно ходить в поход раз в году в один и тот же месяц, то за реактивацию можно не платить.
    Оплата в месяц, план 300 - 2300руб, 300 сообщений, или план 1000 - 3500руб, 1000 сообщений, для походов хорошо подходят.
    Правда что такое эти сообщения и как они списываются я не нашел, они убрали с сайта всю подробную информацию.

А свой инрич так и не отравлял смс на сотовых операторов.уходит а адресату нет
    Общался со всеми по электронке...

Придется видимо мне кого то на большой земле оставлять чтоб на учетной записи были.у меня годовая плата 5 июля а я в это время на маршруте буду.заранее ведь ее не оплатишь...

да почему не оплатишь то?
    положи в личном кабинете деньги с карточки на счёт Гармина и всё.

Ааа.точно.оплатить только с упреждением на годовую оплату.5000 абонентка и 1200р годовая.примерно.хреново что невозможна деактивация с самого инрича(((

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425

Ваши права