Сталкер - производитель водного снаряжения
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Весло-наклейки

Лампочка Весло-наклейки

Появилось у меня несколько лишних Весло-наклеек на стекло автомобиля.
    120 рэ штука. Особенность их формата в том, что они влезают в обычный почтовый конверт. Процедуру наклейки опишу тут позже, если появятся желающие.
    Кому надо - свистите в личку или мыло vesloru@yandex.ru. Но передам в метро или отправлю почтой только по наличию времени...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20190630_184816.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	69.8 Кб 
ID:	3506   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20190630_184840.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	92.7 Кб 
ID:	3507   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20190630_184857.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	94.6 Кб 
ID:	3508  

Уже есть желающие. Как наклеивать.
    Наклейка состоит из 3 слоев: нижняя подложка, сама наклейка, и верхняя защитная пленка.
    Место под наклейку протираем спиртом, примериваем. Клеить надо сразу, отодрать не получится. Заносим наклейку над нужным местом, аккуратно с правой стороны нижнюю подложку отделяем от самой наклейки, пару сантиметров. Обнажается клеящий слой. Его накладываем на стекло (пластик, железо...) и, прижимая чем-то ровным, продолжаем снимать снизу подложку, одновременно наклеивая клеящий слой. При этом, чтобы не было пузырей, продавливаем сверху ровным инструментом, и "гоним" им наклейку до конца, одновременно придавливая. Можно смело сверху расправлять и прижимать - защитная прозрачная пленка крепкая.
    Придавив все, аккуратно снимаем защитную прозрачную пленку. Все!
    Похожий процесс видно тут: https://youtu.be/hClCSznKKbU
    Мне удалось сразу наклеить две, но первая с небольшими пузырями (фото на заднем стекле), блин комом..))

Клеится на любую ровную твердую поверхность. Дождь держит. Как долго - не знаю, на машине будет видно... Но наклейка специально машинная.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Уже есть желающие.
    вечер добрый. по поводу наклеек.ещё остались?я б взял 3 штуки

Три остались!
    Пишите в личку почтовый адрес и ФИО.
    Но сразу предупреждаю, буду отправлять только ценным письмом (пробовала заказным - письмо пропало...) Это порядка 190 р
    А еще лучше, если есть в Москве знакомые - встретиться передать вечером в метро. И мне удобнее, и вам дешевле, до почты я еще не скоро доберусь... ближайшая суббота плотно занята, а на работе я невыездная.

Наклейки закончились.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Наклейки закончились.
    огромное спасибоНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190918_182417.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	77.1 Кб 
ID:	3585

Ваши права