Слова и Ветер
Страница 34 из 36 ПерваяПервая ... 243233343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 352

Тема: Следим за Егерем... Соло по Якутии

Жестяра херачить по спущенному вдхр ни стоянок ни ночлега.болота и отвесные скалы.хаха

По поводу утопленного рюкзака.попал на хете в мощный прижим и под расчетку.срезало веревку и вещи по всей реке и байда встала на бок.стало водой заливать еле как обратно поставил.много чего интересного рассказывали.каталки морееее.но костлявая.10кг засолил

Егерь отстает от графика на 500 км. Десять дней назад рассчитывал быть в Среднеколымске.
    Интересно, как рассчитывал время? С такой скоростью до Певека доберется, когда там уже пойдет снег...

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Егерь отстает от графика на 500 км. Десять дней назад рассчитывал быть в Среднеколымске.
    Интересно, как рассчитывал время? С такой скоростью до Певека доберется, когда там уже пойдет снег...
    Зная Костю, уверена, что он то не парится.

Цитата Сообщение от Toma Bogdanova Посмотреть сообщение
    Зная Костю, уверена, что он то не парится.
    Я с Костей сейчас пообщалась - он в полном расслабоне... )
    Просто мне казалось, что у него есть важная цель. Возможно, я ошиблась.

Вот до Среднеколымска дочапать за эти десять дней (или за сколько получится) - и валить.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    Вот до Среднеколымска дочапать за эти десять дней (или за сколько получится) - и валить.
    Насколько я поняла, он хочет ход конем сделать - с Зырянки на барже до Анюя. Но до Зырянки ему еще пилить и пилить. А местных много, и человек слаб...

А местных много, и человек слаб...
    Ещё бравый солдат Швейк доказал в ходе своего знаменитого будейовицкого анабасиса, что в каком бы направлении ты не двигался - рано или поздно попадёшь в Будейовицы

Насколько я поняла, он хочет ход конем сделать - с Зырянки на барже до Анюя. Но до Зырянки ему еще пилить и пилить. А местных много, и человек слаб...
    Так я писал уже выше. Ему еще в Колымском надо было на баржу падать.
    Сидел бы себе по сторонам пялился, в носу ковырялся и спиртик попивал.

Пишет, время еще есть, полон оптимизма. Очень надеюсь. Но на это дело слаб, точно.
    Я не знала, что в соло уходят расслабляться, это ведь можно и дома у телика. На природе хочется побыть здоровой частью природы. А природа не тупит и не бухает...))
    В Певеке 7 августа выпал первый снег... Не знаю, чем Егерь думает. Выбраться в такую даль, чтобы устроить себе пляжный отдых? Для этого можно было в Турцию слетать.

Страница 34 из 36 ПерваяПервая ... 243233343536 ПоследняяПоследняя

Ваши права