Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31394041
Показано с 401 по 410 из 410

Тема: Следим за Егерем... Соло по Якутии

По поводу добычи рыжухи ася.не смеши мои пятки.здесь нет хищников и все артели скупили.местные здесь вообще ничего не добывают.дальше промолчу.жить охота

если это обращение ко мне - то просьба его как-то структурировать. я его не понимаю. что касается моей выброски с зелёного мыса - то его начальник (михаил геннадьевич бабич) мне обрисовал всю обстановку. она была весьма безрадостной, но я таки эту проблему решил (с помощью михаила геннадьевича, и не только его). за что им всем спасибо.

Вот вот.но его борис сергеич вроде как звать))он и договорился с капитаном корабля.добрейший человек.

борис сергеича не знаю, не общался.

Может их 2 брата...борис тоже бабич.директор по торговой части.около пожарников у него гараж

о родственных связях михаила геннадьевича не осведомлён.

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    По каким нахер порогам.там по тем ориентирам они не проходятся в половодье.ну ася)))спасибо еще за советы что трудно найти машину от билибино.даа ребятааа.не знаешь кому здесь уже верить после советов кроме бороды...
    Я замолк. Как-то всё унизительно до бреда...

И это правильно)

По поводу весла о котором писал по инричу.брал цевье для лопастей дюралевых т.к родное было утеряно.а в новом в комплекте был не двойной стопор кнопка а одинарный.вот как раз и срезало эту кнопку перед васильевским водопадом и лопасть улетела.благо 2 запасная была и цевье из лиственницы пришлось делать.оно и ясно такая нагрузка при гребке и на одну кнопку.теперь на шпильках буду крепить.

Подытожим. Егерь в порядке, и, очевидно, где-то на пути от Билибино до Певека. Что там дальше и как, сам себе буратино решит.
    Давно я так не обтекала, включая обитателей форума, особенно москвичей. Должна, видимо, почувствовать себя дурой, но уже не могу, в силу возраста... )
    Конечно, подколки не все могут достойно переносить, прошу форумчан помнить об этом на будущее. Если человек уже в пути - ему нужно помогать, а судить, надо - не надо... уже поздно. Реакция может быть разной. Но, конечно, хамство со стороны Егеря перешагнуло все мыслимые нормы. Последний разговор в личке все расставил по местам.
    Героическую тему закрываю.

Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31394041

Ваши права