Нет сетям и электроудочкам!
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Следим за Егерем...

Лампочка Следим за Егерем...

Большое соло Кости Дудина. Первая многоходовка (АЛГАМА, АЛДАН, ГОНАМ, ИДЮМ, МУЛАМ, СУТАМ, УЧУР) не сложилась по антропогенным причинам на стадии заброски.
    Вторая попытка: р. Чара - р. Лена. 1500 км.
    Через несколько дней после поезда должен появиться на карте Восточной Якутии. Закреплю до возвращения.
    https://eur-share.inreach.garmin.com/2OA55

Пока там старый трек оборванный трек. Маршрутные точки оз. Токко отменены!

Чего то в поезде не видит инрич спутникидумал зацепит.но нет.эхх.едем дальше.всем удачи.в режим трэка поставил.благо в плацкартного нижнее место и розетки

Короче видит спутники отлично из поезда.как с Москвы уехал.норм все

Чот глядя на данные спутника, я бы сказал что его сожрал медведь, вместе с трекером, трекер от этого не пострадал и что-то там передаёт изнутри медведя.
    Но у медведя случилось несварение и он медленно ползёт вдоль реки, от воды далеко не отходит.
    Или я не знаю ещё как обьяснить что у Константина раньше получалось отправлять точки (из Калуги) а сейчас не получается.
    А на Чаре сейчас случаем не паводок? Может Инрич уже отдельно хаотически плавает?
    Как-то всё это на трек нормального похода мало похоже.

Ну, я вижу, как он добирался до старта и стапелился у Новой Чары 07.08. Исправно выходит на связь с небом каждые 1-2 дня.
    Вчера последний сеанс, вечером. Вроде все Ок...

фигня в том, что он действительно регулярно выходит на связь с небом, вместо того чтобы с землёй.
    вроде всё ок, но например ты можешь сказать где он находится?
    он как обычно всё перепутал и вместо того, чтобы отправлять точки, он включает треккинг и тут же, обычно меньше чем через минуту, его выключает. ни одна треккинговая точка отправиться не успевает.
    хотя вот вчера он видимо задумался и оставил треккинг включенным на 15 минут и одна точка ушла.
    ещё ранее были моменты, когда включал на долго, но при этом никуда не перемещался, как следствие точек тоже нету.

Ещё как побочный эффект, если у него самый дешевый тарифный план, то треккинг там платный и он потом будет неприятно удивлён счётом.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    Ещё как побочный эффект, если у него самый дешевый тарифный план, то треккинг там платный и он потом будет неприятно удивлён счётом.
    Нет, у него Экспедишн.
    Жаль, что он не пишет никому на почту и ему нельзя ответить...

Костя описался с Инрича на почту. Все хорошо, чапает потихоньку, медведи не трогают...
    Прошел все пороги, кроме солуматского ( пишет - мясорубка со смертями). Таймень рвет леску. Вода низкая (на Щуке, считаю - это повезло).
    В общем, не скучает.

Костя прошел д. Бязь-Кюель. Все Ок.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права