Слова и Ветер
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Ахтунг, пропали люди на БМ, нужна доп-инфа, если есть

Граждане, вас не просят оценивать, просят только инфу... хотя я знал, что так и будет. Тролинг неизличим, как и страна советов... Щука видишь ли им не нравится. Да там на нормальных многотонных кораблях бъются. Люди рамы морских катов разбирают на 40 сантиметровые обломки, если взяться умеючи. Да - это море.

Люди волнуются, но кипеш на их совести (или их заслуга).
    Нечего сказать по существу, ну чего тролить-то, Весляне?
    Сегодня вечером все встанет ясно с "событием преступления", было или нет. Толку от нас ноль. Всем спасибо.

Цитата Сообщение от Zindolog Посмотреть сообщение
    Толку от нас ноль. Всем спасибо.
    Толку ноль, потому что все, кто мог его видеть, еще там, а не здесь.
    Конечно, если была бы инфа - написали бы сразу. Незнающие просто обсуждают, что могло случиться. Не вижу ничего предосудительного.

По поводу пропавших, Дима Шевелев сейчас написал мне:
    "Я с 5 июля в Пулонге (Чупа). Тут неделю шли дожди и весело дуло. Так что ваши туристы скорее всего еще не дошли. Связи там нет. Им навстречу ушёл Беликов (white - прим. мое) но из губы он пойдет на север, а туристы идут с юга. Завтра обещают солнце и затишье. Может быть пойдем кататься по губе, будем поглядывать по сторонам. Хотя в губе уже везде есть Мегафон.
    Завтра планируем катпться по губе, до Керети. Если увидим, свистну."
    "Там дул северо-восток, до 10 м/с. С дождем и + 10..."

ЗЫ: как я и говорила, надо было смотреть погоду в районе. Ребятам не повезло, где-то шторм их застукал. Видимо, штормовали на одном из островов. Если в порядке - найдутся! Наши там сидят тоже, как видишь. Инфа будет.

В Гридино связь есть, вот именно в той точке, откуда снято (17-й год). Или около лужицы перед крестом. Короче, в радиусе нескольких метров. Не, ещё и внизу у клуба может быть сигнал, но редко.
    И Мегафон, и МТС (или Билайн, не помню) вроде как из Амбарного сюда добивают. Хреново, иногда с 20-го раза, но дозвониться и поговорить можно. Мы каждый день звонили, когда были там.
    Местные, если спросить, наверняка в эту точку направили бы.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1030909.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	230.0 Кб 
ID:	3527

Цитата Сообщение от Serg514 Посмотреть сообщение
    Местные, если спросить, наверняка в эту точку направили бы.
    Ощущение, что чтобы местные туда направили, надо в Гридино целенаправленно заходить и спрашивать. Но вроде прошла информация, что в Гридино их не видели.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    Ощущение, что чтобы местные туда направили, надо в Гридино целенаправленно заходить и спрашивать.
    Ну, если люди обещали отзваниваться с маршрута - они могли бы заходить в любое село даже без надежды на сотовую связь. Ростелекомовские кабинки сейчас вроде даже в самой глухомани есть, надо только карточками заранее разжиться.
    Другое дело, что могли пообещать, не подумавши.
    Или их не так поняли.

В vk пишут, что люди нашлись.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    В vk пишут, что люди нашлись.
    Ну и классно!

Сейчас по ТВ в новостях показали - с Белого моря сняли вертолетом группу байдарочников (5 байд) из Петербурга, они пропали со связи 24 июля. Это уже другие?
    Их только что МЧС эвакуировал с острова, где группа отсиживались... вокруг адов накат, ветер, волны под два метра и непрекращаемый штормяга! Погодушка-лебедушка...
    Группа не была зарегистрирована.

странно. и на пулонге и севернее к пояконде мегафон у нас работал не то чтоб 100%, но регулярно. а вот если утопили трубку, да... пойду гляну про найденных

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права