Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Р.олекма

Р.олекма

Всем привет.кто подскажет по р.олекма.заброски смотрю совсем нет.со ст.хани она рядом.интересует где антистапель сделать,какая к.с и как по рыбалке.и уложусь ли в 3 недели

white лет цать назад был на Олекме. Речка местами серьезная и очень длинная, ~600 км?. Есть сильные шиверы с валами. Местами тихая. Шел на Скауте, три недели.
    Но сейчас он уехал, и помочь тебе не сможет.
    Вот тут инфу пошукай http://veslo.ru/2001/baza/fore.asp?r...%EC%E0&x=0&y=0

Спасибо ась.изучаю.трешка там как.норма

Костя, я хочу тебя предостеречь - Олекма совсем не простая река, как ты думаешь. Тебя на Щуке там положит не раз, боюсь. Но напарника не будет. Это быстрая и очень мощная река, некоторые места для твоего опыта реально опасны. Посмотрю ролик внимательно. Там даже вылезти не будет возможности. Обнести ты этот участок не сможешь.
    https://www.youtube.com/watch?v=mPhJ93wQJ4Q

половину посмотрел.нуу.ребята экстримщики видно.ум и отвага или как там говорят.с левой стороны спокойный участок идет.зачем на валы лезть.экстрим значит.мою щуку не заломит ась.вся прелесть и была рассчитана на дубовые камеры.и + отгрузка камнями носа.норм все будет.если мозг включить а не просто грести.страшное это каньен.этого опасаюсь

Я делал эксперименты с этими камерами.пробовал заломит пополам с помощью машины.хрен два.а эти лодочки от вольного ветра как понял.таак...промолчу))ладно.иду.если срастётся.бог судья.как выбросится с олекминска думаю...

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    + отгрузка камнями носа.норм все будет
    Камни эти лодку не утопят при киле?... И где ты там нашел спокойный участок, я не нашла.
    Инрич бери, все-таки.
    Сколько км проятженность будет? За три недели успеешь? А если паводок и придется отсиживаться?...

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    Всем привет.кто подскажет по р.олекма.заброски смотрю совсем нет.со ст.хани она рядом.интересует где антистапель сделать,какая к.с и как по рыбалке.и уложусь ли в 3 недели
    Заброситься на Олекму можно от ст. Юктали. Там от вокзала км 2 до речки Нюкжа, а она км через 5 впадает в Олекму. В прошлом году таксист взял 50 р. от вокзала до перевоза через Нюкжу. Там можно и застапелиться и переночевать в будке у перевозчика

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Инрич бери, все-таки.
    даа.на минус уйдет и хрен с ним.возьму.да есть участки.нее.норма.ась карты качаю.норма.буду делать временный паспорт пока мой на оформении ии сросно билет покупать.успею до ледостава))

Инрич бери, все-таки.
    даа.на минус уйдет и хрен с ним.возьму.да есть участки.нее.норма.ась карты качаю.норма.буду делать временный паспорт пока мой на оформении ии сросно билет покупать.успею до ледостава))
    Камни эти лодку не утопят при киле?... И где ты там нашел спокойный участок, я не нашла.
    нет.нос воду берет но прет как танк.все.иду.там река хани.валы видел.норма

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права