Нет сетям и электроудочкам!
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Заготовка рыбы впрок

Заготовка рыбы впрок

Как можно сохранить рыбу впрок.чтоб домой привезти.еду в якутию.вот и думаю кроме вяленой можно что то ещё придумать?копчёную или...

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    Как можно сохранить рыбу впрок.чтоб домой привезти.еду в якутию.вот и думаю кроме вяленой можно что то ещё придумать?копчёную или...
    Холодного копчения, но на это нужно умение и время. У тебя испортится может, если неделю проездит в целлофане. Проще купить обратно в аэропорту правильно сделанную рыбу...

К сожалению хорошая рыба я Якутии ловится не везде. Вы где собираетесь ее ловить?

Да нее.я на поезде обратно.до Лены догрести 800 км а там к барже или на паром 202 на хвост сяду до Якутска а там до нижнего бестяха на ЖД.вчера открытие станции было.с 15.08 на Москву пустят.

Р.чара.есть там и хорьки и таймень с сигом.бывали в тех краях?

Да нее.я на поезде обратно
    Тогда можно купить у местных, в поселке. Впрочем, можешь и сам. Только для этого нужно ловить красную рыбу, желательно. Поймаешь ли ты ее? - бабка пополам... )) Потом долго и правильно коптить, соблюдая нужные условия. Не на палочке на костре... Вялить - нужен ветер. А в Якутии с ветром проблема. Тихо там! Опарышей наловишь, стопудово...
    "Хорьки" твои в нормальном виде до дома не доедут, у них мясо слабое. Тем более на поезде. Сига можно закоптить.

Кто знает.сетки на край есть.может на лене осетринки зацеплю.а так щука окунь с тайменем в основном остаётся.

а так щука окунь с тайменем в основном остаётся.
    Это все надо на месте есть... не довезешь

А просто посолить не вариант? неделю минимум летом точно продержится

Вряд ли на Чаре стоит рассчитывать на хорошую рыбалку. Думается, что не стоит ее закладывать в раскладку.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права