Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Бимс от Тайменя

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    да они на каждом шагу продаются, бимсы эти https://leroymerlin.ru/catalogue/sta...uby-i-fitingi/
    В конструкции Тайменя 2 сборки - 2 штевня, к которым шарнирно присоединены 5 деталей, по бокам 2 привальных бруса, 4 стрингера, а сверху бимс, который соединяет штевень со средней частью ближайшего (малого) шпангоута. У меня сломалось кркпление бимса к штевню. это вилка, половина вилки отломилась. Если у кого есть детали от Тайменя, я куплю бимс.

эта хрень (вилка) она всегда и у всех ломается, один рожок. это особенность Тайменя.
    считайте что поломка - это усовершенствование.
    другой рожок не отломится, по крайней мере он очень редко у кого отламывается.

В конструкции Тайменя 2 сборки - 2 штевня, к которым шарнирно присоединены 5 деталей, по бокам 2 привальных бруса, 4 стрингера, а сверху бимс, который соединяет штевень со средней частью ближайшего (малого) шпангоута. У меня сломалось кркпление бимса к штевню. это вилка, половина вилки отломилась. Если у кого есть детали от Тайменя, я куплю бимс.

Последний раз редактировалось koljaka; 04.08.2019 в 03:39.

Цитата Сообщение от Oldleo Посмотреть сообщение

делаю ремонтные вилки для бимса и стрингеров 300 р шт , и остальное что обычное ломается , пуговки шпангоутов и тд . отправлю почтой или транспортной

оффтоп: а делаете как и из чего? точите? у меня бывает потребность что-то небольшое выточить

оффтоп: а делаете как и из чего? точите? у меня бывает потребность что-то небольшое выточить
    что угодно из чего угодно через дырку в заборе напротив инструментального цеха

Евгений, Вы в москве или нет? Сообщите почту и телефон. Я пришлю чертеж.
    89031958527, leopap@rambler.ru Леонид

скажите какие-нибудь контакты, пообщаемся.

скажите какие-нибудь контакты, пообщаемся.
    ogt1234@ya.ru

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права