Слова и Ветер
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Река Кожа. Начало сентября.

Лампочка Река Кожа. Начало сентября.

Река Кожа (без Подломки). 120 км.
    От места немного ниже Падуна до п. Порог.
    Даты: выезд из СПБ 2.09
    Река самая интересная и культовая в Архангельской области, очень рыбная, некоторые ходят не один раз.
    Будут грибы, ягоды, комаров не будет.
    Запись тут:
    https://vk.com/topic-104117631_39502699
    92I-75I847I.
    Последний раз редактировалось Alexey; 11.09.2019 в 16:16.

В общем никто не собрался, поэтому решил идти один. Прошел все пороги, кроме Падуна, поскольку стапелился немного ниже. Пороги шел сходу (кроме Шуруса и Кямуса). Разгружался только на Щурусе. И это все за один день (120 км). Финиш перед ж/д мостом в пос. Порог.
    На автозаброску/выброску никому не платил ни рубля. Конечно, вряд ли кто поверит во все это...
    Подробности + видео будет позже.

Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Конечно, вряд ли кто поверит во все это...
    Ну почему же не поверить, вполне реалистично - 120 км на моторе за один день...Бывало по 130 км. в день на рыболовном "бублике" проходил,...когда паводковая текуха тащила.

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    Ну почему же не поверить, вполне реалистично - 120 км на моторе за один день...Бывало по 130 км. в день на рыболовном "бублике" проходил,...когда паводковая текуха тащила.
    Ну тебе, Саша, точно не поверю. Это ж какая текуха должна быть и сколько часов ходовой день? Хотя бы арифметические выкладки приведи.

Цитата Сообщение от Starican Посмотреть сообщение
    Ну тебе, Саша, точно не поверю. Это ж какая текуха должна быть и сколько часов ходовой день
    Дык, это у тебя проблемы с памятью, а не с "доверчивостью". Например на Олёкме в 2018 году, когда тебя с собой брал... А до этого на Алдане в 2016 году, вообще за день 150 км. прошёл - в чём проблема когда паводковая текуха? А на вёслах я обычно 7 часов

Дык, это у тебя проблемы с памятью, а не с "доверчивостью". Например на Олёкме в 2018 году, когда тебя с собой брал... А до этого на Алдане в 2016 году, вообще за день 150 км. прошёл - в чём проблема когда паводковая текуха? А на вёслах я обычно 7 часов
    Причем тут Олекма? Там уж точно речь о 130 км не шла.
    150:7~22(км/ч). Чет ты заливаешь.

Цитата Сообщение от Starican Посмотреть сообщение
    Чет ты заливаешь.
    Толь, ты даже не представляешь, как мне "фиолетовы" твои арифметические домыслы.
    Напомню, что даже последние 75 км до места антистапеля ( где ты с Шуриком прятался в кустах), я прошёл за 3 часа, хотя паводок уже пошёл на убыль
    .
    И эта..., как ты понимаешь я не в восторге от своего решения взять вас с Шуриком на свой маршрут в 2018 году, дык будь любезен, не утомляй меня своим верю-не верю.

Ой!
    Толь, ты даже не представляешь, как мне "фиолетовы" твои арифметические домыслы.
    Напомню, что даже последние 75 км до места антистапеля ( где ты с Шуриком прятался в кустах), я прошёл за 3 часа, хотя паводок уже пошёл на убыль
    .
    И эта..., как ты понимаешь я не в восторге от своего решения взять вас с Шуриком на свой маршрут в 2018 году, дык будь любезен, не утомляй меня своим верю-не верю.
    Ой! Ну кто о чем, как говорится...

Ваши права