КБ "Сталкер" Щука
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Котуй. От оз. Дюпкун до Хатанги.

Котуй. От оз. Дюпкун до Хатанги.

Добрый день. Планирую в предстоящем сезоне 2019 г путешествие по указанному маршруту. Хочется пообщаться с людьми прошедшими этим маршрутом. Вопросов много и вопросы разные. Буду признателен за отклик.

Вам же Леша ответил тут... зачем две темы одинаковых создаете?
    http://veslo.ru/forum/showthread.php...l=1#post275220

Ась, да нормально всё. Там вопрос это мальца не в тему, т.к. там всё же поиск попутчика. Так меньше затеряется.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    Ась, да нормально всё. Там вопрос это мальца не в тему, т.к. там всё же поиск попутчика. Так меньше затеряется.
    Ок, согласна. Отец Григорий, прошу меня извинить...
    Кстати, ходоки от Дюпкуна - большая редкость. Их надо отлавливать...

Ась, я тут внезапно обнаружил... Люди ходили как раз по Котую совсем сверху. Прикол еще и в том, что это было в 2016 году, мы с ними разминулись дней на десять.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Кто я такой , что бы извинять или не извинять зоркого администратора Хануму. Но если того требуют приличия скажу, что благодарен за любую реакцию на мой вопрос в бесконечность информационного пространства, и даже близко не думал таить обиду по поводу Вашего комментария. Не менее благодарен и Вам уважаемый администратор VUK, (позвольте мне на правах мальца именовать отныне Вас "Дедушка VUK") за доброе заступническое слово. Ну а если по сути, то чего то не густо комментариев пока что. И так и не понял кому то из Вас довелось проходить верхнее и среднее течение Котуя?
    Спасибо.

Дедушкой меня называть не надо, я не дорос ышо. Насчет Котуя - да, мы там были два года назад. Но начинали с Котуйкана. Насчёт верхнего-среднего течения - это вам может с Леонидом посоветоваться стоит. Ссылка на его ЖЖ - выше. На Весле он тоже есть: http://veslo.ru/forum/member.php?u=3165 . Но прямо сейчас это делать пока смысла нет, они умотали на Мойеро, насколько я в курсе.

Дедушкой меня называть не надо, я не дорос ышо.
    У тебя аватар навевает..))

Ась, я тут внезапно обнаружил... Люди ходили как раз по Котую совсем сверху. Прикол еще и в том, что это было в 2016 году, мы с ними разминулись дней на десять.
    Ух, молодцы, ребятки! Тоже красиво сходили. У них другой гидроплан, Норильский. Он живой, думаю?

Котуйкан все же колоритнее, имхо, в плане берегов - на порядок.

Цитата Сообщение от отец Григорий Посмотреть сообщение
    так и не понял кому то из Вас довелось проходить верхнее и среднее течение Котуя?
    Вот Леша дал ссылку на тех редких людей, кто проходил.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права